Amante De La Muerte

почему в Москве проезд метро стоит 28 рублей?

а в не менее большой столице Пекине - 12 рублей в пересчете на наши деньги?? ? Цены на жизнь в столице китая не такие уж дешевые по сравнению со столицей россииПри этом на каждой станции стоят интроскопы, просвечивающие сумки, а такого явления в дорогом московском метро не наблюдается.... Цены на жизнь в столице китая не такие уж дешевые по сравнению со столицей россии

Руслан

Дык, мужик! Меняй Москву на Усть-Перепиздюйск и ходи там пешком. В чем проблема-то?

Vitaliy Petrenko

В Китае есть смертная казнь за воровство, а в России? Взносы на жизнь...

Ивона Шварц

В Риме 1 евро, в Милане 1,5 евро, считать умеете?

Владимир Яцкин

Можно купить билет на 60 поездок и не ныть. Каждая поездка обойдется в 20 рублей

Пащенко Наталия

И у нас в Петербурге такие же цены. Есть много вариантов льготных билетов. Что Вас испугало?

Ол
Ольга

Только уже не 28, а 40 рублей одна поездка в Московском метро

Алексей

Покупайте "единый" и ездить за 28 руб. Причем и на наземном транспорте тоже ..

Настя Симонова

А сравните с Нью-Йорком например? Почему только с Пекином сравнивайте?

С Моторчиком

В Киеве 2 гривны -6-7 рублей, всё от уровня жизни зависит.

Оля Дембицкая

Уже 40 рублей, причём есть планы по увеличению стоимости.