Лукас Шакал

Продолжаем наливать и отмечать мой юбилей.

Ответы
Максим Jw

Если тебе больше 50-ти, то ты лишь подобие взрослого человека, дубликат, суррогат, коли смотришь мультики фантасмагорические.
ЮБИЛЕЙ это год, следовавший за каждым циклом из семи семилетних периодов; юбилейные годы отсчитывались с того времени, когда Израиль вошёл в Обетованную землю. Еврейское слово йове́л означает «бараний рог» — в бараний рог трубили в 50-й год, провозглашая по всей земле свободу. Иегова позаботился, чтобы в древнем Израиле у тех, кто оказался в рабстве, была возможность получить свободу. Это происходило в юбилей.

Ал
Александр

было б что налить-выпил бы за твоё здоровье

Лукас Шакал

налей чаю, братик)

Ал
Александр

чай за здоровье не пьют

Сергей Kриворуков

Юбилей тренировка поминок! Я так думаю.

Георгий Ламбоцкий

а какой повод для отмечания?

Лукас Шакал

я выдержал все испытания и получил синий берет. Разве это не повод?

Георгий Ламбоцкий

официальное событие не повод. повод только наличие желания и возможности.

Лукас Шакал

я всё равно, ничего не буду покупать у вас.

Георгий Ламбоцкий

я уже видел подобную отповедь. я ничего и не предлагаю

Наталья Юсупова

Поздравляю Вас с Юбилеем!

Лукас Шакал

пасиба, братик

Наталья Юсупова

На Здоровье,сестрица!

Лукас Шакал

😉

Ли
Лиза

Поздравляю🍻

Лукас Шакал

пасиба, братиу)

Ли
Лиза

Я сестра

Лукас Шакал

может быть

Ольга Брюшинина

🖼

Ла
Лариса

🤝✌️

A Lina W

🍻

Лукас Шакал

🍻

A Lina W

А юбилей какой?

Лукас Шакал

вечные 25)

A Lina W

За это! 🍻🥨