*****

Бегут ручьи, летят грачи, зима идёт ,и сердце тает...И даже пень( в декабрьский день) берёзкой снова стать мечтает........С Новым годом

Ответы
Ильназ Ахтямов

не нравится мне.Подул жуткий, ледяной ветер. Это я, я ищу щёлочки и форточки. Нашёл. Фьююююююю. Очень холодно, невероятно , девушка, красивая, мне всё равно,-35фьююю . зачем она там осталась?. я не могу, её спасти. поздно, она замёрзла, я подлетаю к ней, тщусь понять. зачем она осталась на морозе?В её чертах лишь лёд, и в глазах лёд. ..Я не понимаю. , мне нужен ответ. мне нуженответ. Я смотрю в слюдяные оконца, нет, оконца крошатся и осыпаются ледяной крошкой. Дальше. мне нужно дальше! Я не понимаю этого, Меня нет....

Наталья Сучкова (Куцева)

Всех одноклассников, друзей
Я с годом Новым поздравляю.
На тройке мчится он своей
Его к вам смело направляю.
Пусть Новый год счастливым станет,
Прекрасных дней, удачных дел.
Благополучие настанет
Получит всё, кто что хотел.
Оставьте в прошлом неудачи,
И Обезьяну почитайте.
Любите, радость обозначив,
С весельем Новый год встречайте.

©️ Наталья Сучкова Куцева, 2015
Свидетельство о публикации №115122507287

*****

спасибо

Наталья Сучкова (Куцева)

Встречая год Обезьяны
Наталья Сучкова Куцева
Я комнату украшу зеркалами,
Развешу апельсины по углам.
Бананы разбросаю, чтоб все знали,
Что обезьяны год черёд настал.

И пусть кривляется, как хочет,
Проблемы, примеряя на себя.
Кричит и скачет, и хохочет.
По голове своей скребя.

Решать вопросы нам придётся,
И дружбу тесную водить.
И если что-то не срастётся,
Всегда есть способ победить.

Зеркальный свет – защита года,
И символ счастья и любви.
И от заката до восхода,
Удачу в помощь призови.

Задобрю нашу Обезьяну
Горою фруктов и плодов.
Подвесив крепкую лиану,
Скажу я году: Будь готов!

И в бой курантов сниму шляпу,
Шампанским ёлку окропим.
И с обезьяной вместе спляшем,
И год наставший укротим.

©️ Наталья Сучкова Куцева, 2015
Свидетельство о публикации №115122506831

Марина Кокорина

Аромат ветвей еловых,
Море праздничных огней …
Впереди полно веселых
И счастливых зимних дней!
Пусть на солнце снег сверкает,
Заметая все дворы.
Пусть румянец украшает
Щечки нашей детворы.
Пусть улыбки согревают
В стужу души и сердца,
Все печали пусть растают,
Радость – длится без конца!

Леха Бонус

всего самого наилучьшего ,"оставаться человеком в любых вариантах,это важно,любить и помогать душои и телом людям которые нуждаются и не забывать о животных -они маленькие "

*****

👍

Алекс Венцель

Был на ёлке в школе у внучки и там они пели песенку о заметённых дорожках и сугробах, а на дворе, между прочим, была зелёная трава и лил дождь...)))))))

*****

бывает и так

Nikolai Garskov

расцвели подснежники в моем саду На мое несчастье, на мою беду. Я в саду хожу хожу, но ни как не соображу: это к 8 Марта или Рождеству?

Nikolai Garskov

Я запутался. А что здесь было шуткой? Твой комментарий первый?

Лана*Свет

первый коммент само собой.. а в конце 2 прикола про барабанщика

Nikolai Garskov

барабан был ... ничего! Вспомнил когда то популярную песню. Но барабанщик сдох!

Лана*Свет

)) 👋

Nikolai Garskov

))))

Александр Алёшин

Штирлиц шел по весеннему Берлину и увидел на деревьях почки. " Гестапо балуется" - подумал Штирлиц. 🙂 С Новым годом!!!

Александр Алёшин

Где мои коньки, лыжи и санки ?! 🙂

*****

точно, ласты надо отложить до лучших времён

Александр Алёшин

Ласты можно одеть на руки . 🙂

*****

😉 намёк понятен

Александр Алёшин

Египет и Турция закрыты , так что.... Лыжи на ноги , ласты на руки и вперед !!!!

Я Я

22 декабря проехали! Все энергетики перебухались! В самый короткий день Вам свет не отключали? Я то энергетик!

*****

не отключали

Valeriy Malakhov

пень мужского пола мечтает сменить на женский пол , интересная песня однако пропагандой попахивает 🙂

*****

ну вот....чёрный юмор

Valeriy Malakhov

песня классическая ,можно сказать но тогда операции такого уровня практически трудновыполнимы были , так что юмор не сильно чёрный так чуть.:-)

Аман Кенжебаев

А у нас.Снега идут,метели воют как собаки.И даже старый пень в январьский день мечтает о топке в печке..

*****

😄

Аман Кенжебаев

Как то так

Павел Вережан

Взаимно и вас с наступающим годом, желаю что бы всё что хотели всё сбылось. 🌷 🌹 💐

*****

спасибо!!!!!!!!!!!

Софья Ремесник

С Новым! У нас , как в сказке12 месяцев: в Ботаническом саду МГУ расцвели подснежники!

*****

правда? а у меня на окне зацвела орхидея

Софья Ремесник

Красиво!💐👏

Владимир Кириллов

Да уж, на фоне дождика за окном как-то начинаешь верить в глобальное потепление)))

*****

действительно

Владимир Кириллов

Хотя мне кажется, что это в нас прилетело теплом, которое летом где-то затерялось.

Ва
Валера

Камень на камень, кирпич на кирпич, С новым годом сказал нам новый Ильич.

Семён Я

Более актуальна другая новогодняя песня :"раскинулось море широко..." 😉

*****

😀

Анатолий Плотников

...с берёзкой снова спать мечтает -красиво
спасибо за тёплые слова

*****

кто о чём...хаха

Анатолий Плотников

кто?-о чём?

Лена Таланова

браво! Я собираюсь за подснежниками- как раз к НГ расцветут.

*****

так вот кто виноват

Лена Таланова

не я - природа!

*****

а кто братьев месяцев с толку сбил

Лена Таланова

А они сами виноваты- ночь, костёр, 12 мужиков, что делать порядочной девушке?!

*****

😄

Лена Таланова

С наступающим! 🌲

Расена

пенек размечтается в полночь 31 декабря 😉 с наступающим))

*****

👍

Анатолий Грабченко

вСЕХ С нОВЫМ гОДОМ вСЕМ щАСТЬЯ-зДОРОВЬЯ и ВСЕГО ХОРОШЕГО.

*****

👍 👏

*****

понятно, кроме меня....ну что ж

Анатолий Грабченко

И вАМ ВСЕГО ВСЕГО ЛИЧНО

Мишенька Цветик

Да, спасибо, говорят, что в Москве подснежники расцвели

*****

в бот. саду