Владимир Веденеев

Медик-это тот,чья задача не допустить,чтобы люди умирали естественной смертью?

Ответы
† Александра Британ †

медик-это человек который не спит днями и ночами,который помогает людям и получает от этого удовольствие еще можно много чего написать,просто сейчас уже поздно и хочется спать...

Алексей Денисов

Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле. ...

Татьяна

Верно. На днях после простой операции по женской части у нас в городе умерла от внутреннего кровотечения 36-летняя женщина

Влад Трифонов

Ну вот и ещё одно подтверждение. И опять никто не ответит.

Татьяна

скорее всего, нет. А женщина была жизнелюбивая, хохотушка. Очень жаль. Для всех- это шок.

Влад Трифонов

Конечно жаль.

Дмитрий Лось

и неестественной смертью тоже ( отравления, ранения и т.п. несчастные случаи )

Василий Бурулёв

Олечка, привет, а медик - это тот кто предупредит заболевание, и это сан врач.

Юлия Волоскова

медик, возможно, да, А врач (доктор, лекарь) - чтобы продлить удовольствие

Alim Mamedov

Советую вам побыть в шкуре медика чтобы получить правильный ответ!

Олечка

бред

Katrina Smit

медик этот тот кто помогает не умереть неестественной смертью 🙂

Марианна

есть мнение ..что если больной хочет жить медицина бессильна!

Марианна

верю.....просто удивлена сильно

Влад Трифонов

Всякое в жизни бывает.

Марианна

вы правы......дай бог чтобы вас такие мысли не посещали!удачи!

Влад Трифонов

Лично меня никогда, я других знал.

Марианна

печально....

Раиска Хайбуллина

есть 3 категории врачей: 1-от Бога, 2-ну с Богом, 3- не дай Бог!!! 😉

Татьяна Холодинина

нет чтобы с их помощью быстрее освобождалось койка место...

Виктория

Да.Наша задача,что бы они ещё пожили.Пусть и плохо.

Влад Трифонов

Ну у вас может быть.

Виктория

В других больницах тоже плохое отношение,даже к медикам.

Влад Трифонов

Ну вот, значит везде. Почти.

Виктория

И не только в медицине.Это общая тенденция.

Влад Трифонов

Согласен.

Anush Woloshina

нет....медик должен лечить тех кого можно спасти...

Марина Самойлова

должен! но не все медики знают об этом!..

Елена Катина

или помочь им умереть естественной смертью.......

Марина Гулуева

нет эт те люди которые на время ее от тягивают...

Лара Крафт

вот интересно если прижмет ты к кому побежишь

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Да, сейчас это бизнес, еще органы продают:(((

Инна Красова

иногда они именно в этом здорово помогают!

Марина Арахова

о да ...зачем...лучше карман держать пошире.

Александра Бикетова

у нас в данное время именно так и выходит