Инна

Если ночью нельзя жрать, то зачем в холодильнике лампочка?😂😂😂😂

Ответы
Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Юрий Чичканов

А кто сказал нельзя? Обжираться нельзя. Люблю, грешным делом, поесть и в тряпки. А где Вы видели животное которое нажрётся и давай бегать? Нет, все баиньки ложатся. Но у меня есть маленький козырь. при 176 см. const = 68 кг.

Сергей Кузнецов

чтобы было видно, что нельзя. И колбаску, и ветчинку, и сырок и рыбку и сальце и котлетки и даже тот кусок курицы, который уж 2 дня лежит. А-а.. и ребра копченые тоже нельзя... Сардельки...

Инна

Вы, садист)))))

Сергей Кузнецов

да. Есть такие наклонности.

Инна

Что за мужчины пошли то извращенцы, то садисты?))))

Кирилл Отодралов

Что бы когда ночью вы смотрели в холодильник и вас слепила лампочка и из за этого вы злились и закрывали его со стуком : D канечно звучит бредовали но в этом явно что то есть

Инна

Возможно

Йабвдул Данунах

А ты не знаешь??? Это не просто лампочка... когда ты в доме все люстры-фонари-светильники-лампочки выключаешь - весь свет прячется именно в неё, в ту, которая в холодильнике!

Инна

😂😂😂😂

Угадай 李

Да можно жрать, наличие лампочки только доказывает это. Она для того, чтобы осветить путь голодающему, ну и чтобы в потемках не разбил че-нибудь, спалившись при этом 😄

Инна

😂😂😂

Сергей Савинов

Для того, что бы те, кто реально хотел пожрать, потом не оправдывались, даже себе, что хотели, ночью, похавать морковки, и, заточили варёную колбасу)

Инна

Семьей

Сергей Савинов

А семья-то большая?

Инна

Полная

Сергей Савинов

Худеть муж заставил?)

Инна

Семья полная))

Виктор Ермолин

А вдруг😱 😖 🤢 🤢 🤢 🤒 🤕 🤕 ☠️ ☠️ ☠️ Вы в темноте че нибудь не то сожрете

Ев
Евгений

Анекдот: -Холмс, почему когда я отливал ночью, в туалете загорался свет сам собой? -Элемннтарно, Ватсон, вы ссали в холодильник!😂😂😂

Инна

😂😂😂😂😂

Вл
Владимир

чтобы блондинка могла похвастаться перед своей подругой, куда девается свет, когда выключает в прихожей после её прихода в гости))

Ли
Лидия

: Конечно, надо меньше жрать...
Оставить все врагу на ужин!
Потом голодной лечь в кровать?!
А на фиг сон такой мне нужен!)))

Владимир Волков

Жрать нельзя....А перекусить -можно и нужно...Как говорила моя бабушка Ольга(царствие ей) ...ЧТО БЫ ЦЫГАНЕ НЕ ПРИСНИЛИСЬ!!!

Инна

👍👍👍

Инна

Почему 2 цветочка?

Инна

Вооот другое дело))) спасибо

Александр Заболотный

это прожектор охраны. к ней можно звонок подключить .всех разбудит ночью если случайно откроется холодильник.

Инна

Точно😂😂😂😂

Ол Райт

чтобы было не страшно..... а то вот представьте - открываешь холодильник, а там тьма кромешная.... страшно ведь....

Инна

Жуть)))))

Инна

Спасибо

Nickson.

Я только что с маркета. ..ночью цены ниже на 50 проц. ..лампочка для того, что бы видеть, куда продукты ложить. ...

Aq
Aquarius

Для освещения вашего лица в ночное время чтобы записывать на видео который установлен внутри холодильника

Cергей Лекомцев

вчера никак не мог уснуть, до 1,00 лежал, встал попил молока, съел бутербродик с колбаской махом вырубило)))

Евгений Шимаров

Нельзя жрать только тем кто озабочен своей фигурой. Видимо производитель не парился по этому вопросу)))

Добрый Дух

Покупатели должны жрать и днем и ночью,чтобы холодильник больше работал и быстрее изнашивался🙂

Бахыт

Можно есть, только не жирное (можно мясо, овощи, чнрный хлеб с вареньем, салатик) и не надо себя мучать