Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

День 7
Обедал таблетками. Думал о теории относительности. Всё-таки старик Эйнштейн был гений! Но вот частное решение о кротовой норе мне не нравится. Надо пересчитать и назвать “хомяковой норой”.
День 8
Гипнотизировал лаборанта. Тот расплакался, причитая, что таблетки закончились совсем. Понятно… Кажется, эта лаборатория — пройденный этап, надо менять место жительства.
День 9
Думал над планом побега. Мысли почему-то всё время сбиваются на захват мира. А оно мне надо?
День 10

Ответы
Игорь Пономарёв

???? Это про ВСУ-шников что ли???🤔

Андрей Каширин

Да хрен счас знает что там есть а чего нету

Игорь Пономарёв

Да они уже сами всё посчитали...🤷‍♂️

Андрей Каширин

По мне там все что угодно у прапаров найдется

Игорь Пономарёв

У прапоров то да.... только кто им платить будет.. , а у прапоров то оплата вперёд...🤷‍♂️

Андрей Каширин

Это да