Александр Иванов

Всякий уважающий себя шизофреник обязан ли время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы.?

Ответы
Марина Перлановская

Диалог сам с собой это не признак шизофрении, всегда приятно пообщаться с умным человеком, который тебя понимает 😄

Марина Перлановская

В целом идет своим чередом... удачи, разочарования, в принципе все как у всех )

Александр Иванов

а чего больше?

Марина Перлановская

Вроде бы 50/50 , любая удача подразумевает возникновение новых сложностей, которые в последствии заменяются чередой новых счастливых событий, так что грех жаловаться )

Александр Иванов

спорим ты душа компании)) и мне так просто интересно откуда была взята аксиома что после каждой удачи следует череда сложностей

Марина Перлановская

Жизненный опыт ) или закон подлости, Если начинает везти во всех сверах повседневной жизни то в душе зарождается противный глист сомнения и подозрительности якобы что то не так, эти чувства сбивают с толку в итоге задуманные планы идут наперекосяк, формируя в последствии надежды на лучшее, и так далее по цикличной цепочке. ) Такие вот жизненные американские горки )

Марина

Тут один шизофреник написал, что на подземной планете инопланетяне с помощью генной инженерии делают демонов

Александр Иванов

ясно ! как дела

Марина

Океюшки

Александр Иванов

как день прошёл

Марина

Хорошо

Александр Иванов

а по подробней

Квазарный Кыш

не только с собой, но и другие голоса в голове тоже учитывать нужно... У них, как-никак, есть право голоса.

Александр Иванов

это только если в голове демократия вот у меня анархия например

Квазарный Кыш

мда... опасная ситуация...

Александр Иванов

как думаешь много таких как мы

Квазарный Кыш

не думаю, мы избранные)

Борис Лысенко

Не возьмусь отвечать тут от имени шизофреников, да еще уважающих себя... 😊

Александр Иванов

ну и удачи вам тогда во всём, за всё что вы всё таки когда нибудь возьмётесь !

Борис Лысенко

Спасибо! Вам того же! 😊

Лариса

Да? Пойду... обсужу. Но у меня вялотекущая. Обсуждение может затянуться....

Александр Иванов

да вообще ахерели наглые такие)

Александр Иванов

да вообще ахерели наглые такие)

Александр Иванов

да вообще ахерели наглые такие)

Лариса

Они из другой палаты,наверное. Там буйные! Наполеоны фсякие,Македонские,Жанны Д"Арк....

Александр Иванов

не дают нормальным психам жить спокойно

Mirelle Moorat

не только проблемы, например можно делиться с планами на будущее)

Александр Иванов

тоже бесят ! можно подкупить лифтёра и отключать лифт пока они там и свет и надо накачать с инета звуки сдвигающихся стен мееедленно сдвигающихся...))

Mirelle Moorat

слушай, тебе надо стать сценаристом))

Александр Иванов

)))) ты думаешь?

Mirelle Moorat

думаю)

Александр Иванов

надо для всех наших придумать вопрос-ответ как в фильмах про шпионов типа вопрос-чем управляет синий пульт ? а ответ-только говорярищими голубями в ясную погоду

Людмила Афанасьева

Не только уважающий себя шизофреник, но и КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Савинова

несомненно..интересно же знать глубину процесса в твоей голове

Александр Иванов

на повестке отказ одной симпатичной заразы от моего приглашения на свидание ! )

Марина Савинова

))))ну не знаю кому больше повезло вам или заразе...в том что свидание не состоялось

Александр Иванов

давайте будем думать что мне повезло ! мне так будет легче

Марина Савинова

Да будет так!!

Танюша Иванова

Конечно)))а с кем ему ещё обсуждать как ни с собой любимым?!)))

Александр Иванов

например с такими же как он

Танюша Иванова

Это уже другая тема))

Танюша Иванова

Вы хотите об этом поговорить?)))

Юрий Юрченко

Только если шизофрения вошла в режим раздвоения личности.

Тамара Мальцева

Естественно. Иногда нужно поговорить с умным человеком.

Александр Иванов

самый популярный ответ )

Тамара Мальцева

И это называется стадностью общества.

Александр Иванов

или серой массой

Тамара Мальцева

Ну да. Порой нужно сделать скидку на обстоятельства, при которых человек отвечает.

Олег Драг

думаю да. так легче посмотреть на свои вопросы с строны

Олег Драг

печально . не туда ты повернул . но это твой путь.

Александр Иванов

во всём нужна мера ! даже в изменении сознания

Олег Драг

ты ищешь себя . алкоголь это не то. просто слушай себя . спрашивай себя . только нужна цель при этом

Александр Иванов

ок учитель я попробую не подвести вас!

Олег Драг

улыбнуло .

Татьяна Волкова

О господи! ну наконец то шизофреники активизировались!

Александр Иванов

хвала богам ты дождалась)

Sandra Pochyeva

конечно, это одна из его первостепенных обязанностей))

Александр Иванов

как думаешь много нас?

Sandra Pochyeva

мы все шизофреники. в психушке только тот, кто спалился)))

Оксана Богданова

конечно обсуждаю и умный человек всегда подсказывает

Katerina Burkunova

Обязательно.других не посвящая,вдруг тоже ебнутся.

Katerina Burkunova

К кому?

Александр Иванов

к первому!

Katerina Burkunova

А первый хто?

Александр Иванов

да так знакомый шизик)

Katerina Burkunova

А вторая кто?

Дина Муртазина

порядок в своих любимых мозгах-наипервейшее дело !

Дина Муртазина

я высоты бАюсЯ

Александр Иванов

тем более! нам такие нужны! назначаю тебя пилотом

Дина Муртазина

ну напилочу я вам

Александр Иванов

с нами вообще весело !!! виза есть?

Светлана Шарикова

Каждый человек, в той или иной степени шизофреник.

Светлана Шарикова

И я тоже.

Александр Иванов

много нас?

Светлана Шарикова

Хватает.

Ольга Швецова

Первая степень...но это нормально...это у всех есть

Xxx Xxx

Это обязан делать каждый а не только шизофреник))

Александр Иванов

давай сразу определимся с твоим полом что бы я зря время не тратил))

Xxx Xxx

Не поняла? Мой пол женский! И что с того?

Александр Иванов

просто у вас по ник нейму там не особо понятно ))

Xxx Xxx

Я женщина приклонных лет!)))

Александр Иванов

чудить можно в любом возрасте

Xxx Xxx

Ну да,муж Анны Корениной был стариком,ему было уже 42 года!)))