Жорж Милославский

Буду благодарна если подскажете, что мне делать

Мне очень нравиться один человек. Ни то чтобы я любила его, но он мне нравится. Сблизиться я с ним никак не могу, этот человек вечно в делах и нет у него времени. Через год он уезжает из страны. Навсегда. С каждым днем мне все хуже и хуже. Перестало что либо интересовать. У меня еще целый год, а чувство, как будто он уедет завтра. Буду благодарна если подскажете, что мне делать

Ольга Панагуца

Скажите о своих чувствах!!!

Светлана Козаченко

попытаетесь ему на это намекнуть может он тоже к вам привязан или просто скрывает может вы за год с ним станете ближе если он уедит держите с ним контакт связь если вы любите как сказать :Любовь бежит от тех кто гоница за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! и то же одно Любовь не возможно написать. Любовь не возможно нарисовать .Про любовь не возможно даже сказать. Любовь лишь возможно разрушить или создать. Удачи вам добейтесь своего.

Гульчачак

не тяните резину... решитесь поговорить с ним на эту тему или просто заинтересуйте его чем -то, а там уже завяжется как-нибудь.... главное попытаться, чем жалеть о несделаном спустя год... удачи!

Геннадий Буруян

напиши ему в инете
соберитесь у общих друзей
на общей вечеринке
подруга пусть его на день варенья пригласит, где ты естественно будешь тоже
узнай его любимые кафе, зайди туда как бы внезначай и т. д.
что то в этом роде. .
самое последнее от отчаяния - выпей
подойди и поцелуй

Ольга

А почему не можете сблизиться, в чем причина?
Можешь написать мне в личку)))

Пётр Коколо

у меня была подобная ситуация, правда я не знала что он уезжает.
и лучший вариант здесь по моему-просто поговорить.
потому что терять особо нечего, если он точно уедет.
а тебе легче станет