Николай Сидоров

Алкоголизм-что это такое?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хроническое психическое прогредиентное заболевание, разновидность токсикомании, характеризующееся пристрастием к этиловому спирту, с психической и физической зависимостью от него. Алкоголизм характеризуется потерей контроля над количеством выпиваемого алкоголя, ростом толерантности к алкоголю а именно нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения, абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, а также провалами памяти на отдельные события, происходившие в период опьянения

Николай Сидоров

Спасибо...

Рая Люба

Это когда человек доводит себя пьянками до болезни, которая называется алкозависимость

Елена

из фильма Сваты..моя жена страдает алкоголизмом. и что пьет? нет .я пью. а она страдает!

Lady Winter 🇷🇺

Зависимость от алкоголя, психологическая, переходящая в физическую.

Алла Беньяминова

Слабоволие и распущенность,не уважение себя!

Николай Запевалов

Распущенность с потерей контроля над собой!

Не Я

это психоЛОГИЧЕСКОЕ заболевание

Анна Шевчик

болезнь,которая плохо лечится.

Галина Чаплинская Против Войны

это когда пьешь и еще хочется..

Владимир Асиновский

это неуравновешенная пьянка

Уральская Рябинушка

Дурь, слабость, беспечность

Лариса

Зависимости .И компенсация

Андрей Лесков

у меня есть страшное дело

ОК
Ольга Космачева

Уход от действительности

Evgenia

психическое заболевание

Boris Mieshkov

Наглядная демонстрация полного отсутствия какой либо силы воли😄

Расена

болезнь психов-слабаков

Ал
Александр

Наркотик

Ибриш Усеинов

Сел выпил .Похмелился.

Николай Сидоров

и снова утро..

Ибриш Усеинов

как по расписанию.в школе садись пять

Николай Сидоров

понимаешь, а то некоторые научные термины пишут мне-алкаголику, мне поддержка нужна.

Ибриш Усеинов

А ты что заядлый алконавт что ли ..Если так то залейся боярышником .и здохни .. хоть на одного олканафта станет меньше ..

Николай Сидоров

Я больше "ВИНОПЛАНЕТЯНИН"

Ибриш Усеинов

Без разницы виноспирт все в одном флаконе Напейся и все пройдет

Галина Мамаева

Лучше Вам и не знать.

Николай Сидоров

я тоже так думаю...

Вера Шагалина

Болезнь

Николай Сидоров

Наверное алкаголики пьют не для того, чтобы стало хорошо, а для того, чтобы не было плохо.