Ек
Екатерина

Прошу, растолкуйте сон. Была в яблоневом саду с одни мч. Яблоки и на ветках и на земле, очень много. Он меня угощал ими.

Анастасия

снится Яблоки – Символ физического здоровья и сексуального аппетита. Рвать спелые яблоки - вам будет сопутствовать удача в любви. Червивое, гнилое яблоко видеть - чья-то злоба, зависть создаст вам проблемы. Зеленое, незрелое яблоко - сексуальные проблемы, болезнь.