Александр Сухарев

Сон поступать учиться!!!! прошу растолкуйте!!!!

приснились какие-то документы справки я их разбирала

вроде собиралась поступать на высшее

сначало хотела в колледж но меня переубедили

и я решила в институт выбирала институт

подбирала какую лучше специальность выбрать какую из 2-х и советовалась одна начиналась на букву "С" строитель

и тут слухи дошли от женщины с папиной работы женщина светловолосая блондинка сказала: да ты уборщица ты ни кто куда тебя!!!! я была все в бешенстве настолько в ярости . она завидовала . и я решила ей морду набить разрабатывала план мести

и то ли увидела ее на дороге и как поступить что сделать

была светловолосая волосы накрученные блондинка

я ее хотела убить
(я действительно уборщицей работаю подрабатываю)

Ol
Olesya

Есть какие-то мечты, планы, которые пока не осуществлены.
слухи дошли - слишком доверяете сторонней непроверенной информации, делаете поспешные выводы.. .
была все в бешенстве настолько в ярости . она завидовала . и я решила ей морду набить разрабатывала план мести - какая-то ситуация в жизни заставила пережить подобные негативные эмоции, вызвала реальную ярость и злость, однако в тот момент пришлось себя сдержать, но эмоции остались и выплеснулись во сне.. .
Сон ни чем не грозит в жизни. а отражает Ваше возбужденное эмоциональное состояние из-за реальной раздражающей Вас ситуации в жизни.