Светлана

Здравствуйте. Интересно услышать ваше мнение. Почему одни люди видят очень часто кошмары, а другие нет?Бывает ли у вас, что один сон повторяется, на протяжении некоторого времени или каждую ночь продолжается как сериал?

Ответы
Людмила Макарова

где -то читала-что сны видят все.кошмары снятся чаще .про себя-разные -можно сказать на любую тему и есть повторяющиеся

Светлана

спасибо.Я читаю статью в инете, вот и стало интересно как у других.

Людмила Макарова

раньше сонники читала. после как прочитала Джона Кохе " Подсознание может всё" и Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"-очень поменяла отношение к сонникам-не читаю. Они очень интересно про сны пишут и каждый по своему. А тема интересная. А ещё я во сне -летаю-и это так классно!

Светлана

да, сны интересная штука и сонники здесь бесполезны)

Раиса Бобкова

У меня постоянно повторяется один и тот же сон, опаздываю на работу, не могу найти свое рабочее место

Светлана

волшебница какая-нибудь

Светлана

спасибо

Раиса Бобкова

Будьте здоровы!

Светлана

🤗

//
/Светозар /

Когда я в сильном нервном напряжение был,то каждую ночь дурные сны видел

Светлана

У меня были сны которые сбывались даже. К счастью без кошмаров.Спасибо за ответ.

//
/Светозар /

У меня плохие сны на одну тему сбывались потом

Светлана

Интересно, как по-разному видятся сны

Галина Семенова

Если снится город, то узнаю дома и улицы. Хотя город чисто из снов

Светлана

красиво)Спасибо за ответ

Lk Омск-Строй

Бывает и повторяется. Бывает и как сериал с продолжением.

Lk Омск-Строй

Ну это конечно. Нужна отправная точка о чем хотелось бы написать и сюжеты мне обычно приходили во сне. Оставалось только это записать.

Светлана

да понимаю, у меня схоже и писать я люблю

Lk Омск-Строй

Ну это здорова. Пишите. Успеха вам в этом деле.

Светлана

🤗👍

Костя Кузнецов

Повторяется было, раньше жутковатый такой сон

Светлана

хорошо, что хорошо)

Костя Кузнецов

Да, успехов и приятных снов, я к

Светлана

🤗

Костя Кузнецов

Я как раз спать пошел, а то приехал поздно, сразу ведь не ляжешь, надо успокоится и т.п.

Светлана

Хороших добрых снов

Олег Плахотин

Сон это отражение действительности наверно

Светлана

да, частично, как пишет интернет. Спасибо

Олег Плахотин

Добра вам и здоровья

Светлана

🤗

Мирумир

сопротивляйтесь

Светлана

чему?

Мирумир

снам

Светлана

зачем?

Денис Дегтярев

что вы курите ?

Светлана

я не курю

Сергей Павлович

Не бывает.

Светлана

Спасибо

Виктор Бочарников

старость

Виктор Бочарников

Трудно признаться, что ты «дерьмо»
В других это самое ищем.
Если есть в чём себя упрекнуть,
Виноватых всегда отыщем.

Светлана

Спасибо

Виктор Бочарников

Медовый месяц проходит тогда,
Когда начинаешь молчать,
Тапки тебе приносит собака,
А жена начинает ворчать.

Светлана

Спасибо

Виктор Бочарников

Закономерность она есть во всём.
Этому жизнь учит.
Народ, победивший в борьбе за свободу,
Новых господ получит.

Александр Белов

Бывает.

Светлана

как думаете, почему это происходит?

Александр Белов

От индивидуальности человека + окружающего мира. Имеет место нарушение психики.

Светлана

да, есть и такой вариант

Алевтина

Бывает

Светлана

Спасибо

Алевтина

Ok