Андрей Сухинин

Как растянуть музыку ( звучание вертолета) ? Нужно что бы долго играла.

Настёна I-Am-Happy

Gold wawe в помощь там можно замедлить звук и растянуть.

Дмитрий Елаков

Если освоить ФЛстудио 0.9, то там с этим звуком можно сделать абсолютно всё!

Татьяна Очищалкина

Танюша, одно дело вертолёт прилетел, завис и долго звучит.. . Другое дело, когда он мимо пролетает. Выходи в личку и объясни как и как долго он должен звучать.. . Есть свой звук вертолёта, пришли с письмом. ПОМОГУ. Нет, поищем в своих архивах. Что нибудь подберём. pomanta@mail.ru