Ἀγησίπολις Α΄

Марина, катаклизм - это когда болеет мышь, а клизму ставят коту.

Ответы
Виктор Соловьев

Когда ты ненавидишь, желаешь смерти – это любовь.?? =Это эгоизм. желание иметь для себя или никому... От такого человека можно все ожидать...Любовь это желание другому тепла добра и тд.

Андрей Андрушевский

что добавить? мысль интересная, надо обдумать... переспать с нею, проникнуться

Михаил Пухов

Ни понимаю, чего вы в этом высказывании нашли? По мне это набор слов.

Константин Глухов

Любовь - это то, что по свету в белой фате со злобным оскалом рыщет)))

Константин Глухов

песня Дельфина "Про любовь" где-то в 1997 году была)

Пр
Проказница~Весна

посмотрю

Константин Глухов

клип прикольный)

Константин Глухов

он у меня локально сохранен, кочует с диска на диск лет 15)

**
*******

не задумывалась....но наверное вы правы

Игорь Морозов

Ну,да...большей хрени я ещё не слышал....

Пр
Проказница~Весна

а ты подумай..

Игорь Морозов

Хм, а что тут думать то?! Да тут в каждой строке и слове противоречия!

....Любовь Дама, Дама...

от любви до ненависти(известно что)

Кобра 13*****

добавка: "УБИЛА = ДОЛЮБИЛА" 😁

Сергей Богатов

Это не любовь,а паранойя.