Анастасия Адер

Вообщем несколько дней подряд, с моими лимонами которые лежат в холодильнике, происходит странное , я достаю лимон режу себе небольшой кусочек , а остальное кладу обратно , спустя время ( ну час примерно , когда как ) я застаю такую картину , как будто кто то отжал весь мой лимон до потери сознания . Вопрос почему так происходит ? Это со мной что то не то , или кто то действительно отжимает мои лимоны . Кому то нехватает витамина С ? Или это нормальное явление ? Просто они не успевают пролежать день , как к вечеру их сок куда то девается . Раньше такого я не наблюдала .Мне стало очень интересно .

Ответы
Павел

Всё абсолютно элементарно, если лимоны открытые а холодильник с системой ноу Фрост

Виктор Дайвер

Надрезанные лимон в холодильнике с вентиляцией лучше хранить в пакетике