Женик Дроздович

Фиолетовые слоны, выдумка или реальность?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Татьяна

Дело в том, что по законам физики человеческий глаз видит цвет вещей таким, какой отражает от себя предмет. Солнечный свет состоит из бесконечного количества (спектра) цветов, увидеть который можно при помощи призмы. Направив луч света на призму, с другой стороны получим разложенного его на цвета. Если собрать эти цвета обратно, с помощью второй призмы то получится опять белый свет.

Источник: http://www.voprosy-kak-i-pochemu.ru/pochemu-trava-zelenaya/#ixzz2jWmt7SMb

Виктория Кадушина

При определённом светофильтре можно все увидеть в нужном свете. Пробуйте. Лет сорок назад были учебники по геометрии, с фильтрами в виде очков. Убедительно получалось рассказать о многом.

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Николай Потоцкий

я как то смотрел передачу про слонов, так они вымазываются в глине ,что бы избавиться от паразитов кожи и вот возможно глина немножко фиолетовая.А иначе я не знаю.

Та
Татьяна

У Илоны Хмелевской (польская писательница ироничных детективов - к сожалению умерла пару дней назад) был розовый слон, почему не может быть фиолетовый?

Дмитрий Шорохов

Купи много фиолетовой краски, езжай в Африку (есть еще вариант в Индию) и твоя выдумка может стать реальностью...)))

Алексей Орлов

эт сколько грибочков скушать и с белкоц дружить крепко тогда точно слон фиолетовый на форточке в кухне и ,,,,,,,,,,

Надежда Кузнецова

Далеко-далеко, на озере Чад, изысканный бродит жираф ..
Еще говорят, что на озере том живет фиолетовый слон ...

Натали

ну... если есть где то в Альпах фиолетовые коровы (шоколад Milka) = то наверное где есть и фиолетовые слоны 😄

Ольга Пантелеева

Что вы курите, что видите фиолетовых слонов?Смотрите, чтобы к Вам розовые бегемоты не прискакали.!!! :))

Ольга Пен

Дед Мороз, оранжевый слон, птица феникс... на мой взгляд все из за одной оперы и для многих реальность

С☺
Светлана ☺

реальность..они живут там где фиолетовые мышки и бирюзовые слоники с изумрудными крокодильчиками

Ин
Иниибет

И красные сопли,голубая мечта,оранжевое настроение....все зависит от количества выкуренного

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю,но фиолетовая корова видел в рекламе "милка шоколад"...а тогда зачем нет и слоны...

Tofik Ramazanov

вполне реальность если хорошего планчику покурить там и крокодилы жёлтые будут 🙂 🙂

Сара Конор

скажите мне где купить фиолетовую краску и покажите мне слона, а потом я уже отвечу

Лариса Полякина

жил на поляне розовый слон,может ибыл он чуточку сер,обувь носил он сотый размер

Галина Татаринова

Солнце подарит новый рассвет, выкрасит кожу в .... какой?.... в фиолетовый цвет... 🙂

Cага Утеген

если ты видел то реальность если нет тогда как ты думаешь конечно же вы***ка