Павел Ельчин

Объясните, что означает кадыровское слово "дон". Ведь он его повторяет через каждые три слова. Как отмороженные человеки русской нации матерятся.

Ответы
Анна

«Я много раз объяснял и повторяю еще раз: «дуй хьуна» (не «дон») говорю для связки слов. Это в чеченском варианте как «короче говоря» на русском языке. Такая у меня и у тысяч чеченцев разговорная привычка. Ни меня, ни их она не тревожит»

Сергій

Петька с Чапаем на партсобрании. Докладчик после каждой фразы вставляет «факт на лицо». После собрания Петька: Василий Иванович, а что такое факт на лицо? Чапай: ну это по нашему как х@й на рыло!

Оксана

это он говорит для связки слов--потому что косноязычное быдло.

Та
Татар-Малай

это просто недоразвитое существо ))))))))

Та
Татар-Малай

мы его называем кафыров ,песик путина)))))

Віктор Край

это он типа значительности додаёт тупорылое быдло... одним он хорош-руzни много зарезал.

Та
Татар-Малай

ага. русню резал а сейчас херой россии. ну окуеть .не страна а черт знает что

Оксана

да он сам сказал,что первого русского убил в 16 лет

Та
Татар-Малай

да да слышал слышал

Mass. Тerr

Это слово-паразит, наподобие нашего "короче"

Павел Ельчин

Наверное, КАРОЧИ😀🤝

Mass. Тerr

Ну, в его произношении, наверное ☺️

Геннадий Васильевич

Все доны прямо у него, не слушал, послушаю.

Ценитель Прекрасного

это, типа, так сказать, короче говоря.

Валерий Герасимов

Сам-то чьих будешь???..Еврей,что ли???

Павел Ельчин

Нет. Русак.Но только этим теперь не горжусь.

Валерий Герасимов

Так,застрелись...

Влюбленный В Жизнь)))

Он и есть отмороженным))

Просто Осень

Слова сорняки.

Самара

Не знаю