Не Врач)

Да, ваши речи, с праздным блеском их, В обман лишь вводят вычурой бесплодной. Не так ли ветер осени холодной Шумит меж листьев мертвых и сухих?!😒

Ответы
Ольга Нефатова

Не так, шумит осенняя листва, не так. Она шумит сново ведением, она лишь засыпая спит. Во сне весну взывает к новым совершениям. В капели с крыш, в ручьях, во всякой любой и дышащий твари. Нет лжи и, нет во всем обмана. Есть только жизни миг и очевидности признания.

Не Врач)

чей перевод?

Ольга Нефатова

Собственное в сие моменте

Вера Гудкова

как красиво !