Ян Удалый

Решил познакомиться на сайте знакомств:требования у 50 летних женщин: наличие авто и квартиры ,а что я за человек никому не интересно((((

Ответы
᠌ ᠌

Интересно, наверное, но некоторый достаток отфильтровывает просиживателей диванов, а словоблудов и так пруд пруди.. Такой лапши предложат, что любо дорого... Если к 40 мужик год как сокол, то без шансов, что он изменится и дальше...

Подруга искала на сайтах знакомств пару себе.. В основном женатики на лёгкий перепих сидят, все как один «в состоянии развода» или, конечно, свободные, поэтому «давай к тебе, у меня неудобно»...

После 35-40 женщины уже понимают, что хотят и очередной сиделец на бабью шею не интересен совершенно и времени жаль фильтровать всех желающих, с риском потерять пол-человека, который просто оказался в сложных обстоятельствах, а не обычный халявщик. Как-то так, думаю.

Причëсанные Мысли

здец🤣🤣🤣

᠌ ᠌

😁🤭

Причëсанные Мысли

Лошарики😂

᠌ ᠌

Лан, пошли, пора и честь знать.))))

Ро
Романова

Ну, может быть это ,всё таки, некоторый показатель того, что вы за человек.. ведь если к 50 -ти годам у вас нет ничего, возникает логичный вопрос, почему? Чем вы занимались всю жизнь? Да, для женщины это важно. Часто говорят что женщины меркантильны и любят состоятельных , за их деньги.. да, такое тоже встречается, есть охотницы , но шутка в том, что состоятельный мужчина, зачастую это ещё и интересный мужчина. Умный, уверенный.. это привлекает, в этом же нет ничего удивительного.

Ян Удалый

Все это можно выяснить при личной встрече ,незаметно,чтобы у человека не сложилось плохое мнение

Ро
Романова

Да я то согласна.. просто пытаюсь логически объяснить то, чему вы удивляетесь.. я к сайтам знакомств отношусь очень скептически, мало там тех ,кто реально ищет человека для совместной жизни , в основном , это вот либо такие женщины, либо такого же плана мужчины.. и они , вероятно, находят там друг друга) конечно, не все такие, но в большинстве своём.

Ян Удалый

У меня богатый опыт ( в прошлом)знакомств через свах,смс и сайты ,я очееень много раз встречался - только хорошие воспоминания,более того у меня в друзьях женщины с которыми я познакомился 20 лет назад

Liza

задолбаются незаметно выяснять,бегая по встречам.А так прочел и если гол,как сокол,то ей можешь не писать

Ян Удалый

Тоже верно

Григорий

Материальные ценности одержали превосходство над личностными качествами и чувствами🤷‍♂️ да и им хочется что-нибудь для себя поиметь после того, как супруг попадёт под мобилизацию

Людмила Воткаленко

В таком возрасте в требовании такие желания, на мой взгляд, неправильно. И мужчина, и женщина уже достигли, скорее всего, каких-то успехов, а если нет, значит, живут одним днём.....

Liza

А в каком возрасте интересен голожопый и без угла?Ну может в 18,когда еще ума не нажито.Дамы по старше 18 ,уже планы строят ,как и кто будет семью содержать,откуда семейный доход и куда при расставании мужчина сможет уйти .

Ян Удалый

Вы правы((( вот по этому я женщин себе в квартиру не пускаю на долго- хочу ,чтобы дочери осталась

Liza

в 50 впринципе уже у каждого свое есть.можно сойтись и жить в одной,другую сдавать,а в случае разрыва,есть куда уйти

Познавший Тьму

Вот люди идиоты, женятся, покупают квартиру в ипотеку, надо было в 18 искать сразу с квартирой и машиной и заработком не молодого спеца, а директора

Александр Козлов

мне все интересно как же жизненый цикл человека продемонстрирован в русских народных сказках. жальчто мудрость эту только тогда понимаешь что увы ничего уже не изменить

Василий Бубновский

Конечно не интересно. Она всю свою молодость прошаболдалась по доминантным самцам, а когда спрос упал после 45-50 влезла на сайт знакомств с теми же претензиями.

Улыбка

Это не то место где нужно искать спутницу жизни.

Василий Бубновский

Правильнее: это не то ВРЕМЯ, когда надо было искать спутников жизни. Такими поисками надо было заниматься до 15 лет, а не после 50 и хранить верность до конца жизни!

Улыбка

Всякое бывает . Вот моя бабушка вышла замуж в 60 лет. Прожила в браке 25 лет.

Василий Бубновский

Но ведь до этого у бабушки был муж, который, скорее всего умер

Улыбка

Был конечно.

Валерий Рудаков

это говорит о том что данные Женщины никому не нужны так как Являются Бомжами или проживают на Площади у детей или внуков-где их пинают из угла в угол

Лю
Людмила

Странно, почему то при знакомстве, мужчины первым делом интересуются наличием квартиры, какой доход и главное наличием детей и помогаю или я им.

Ян Удалый

Для меня наличие детей и их возраст важно

Лю
Любовь

А если есть квартира и авто ЭТО уже говорит ЧТО вы человек. Если в этом возрасте ничего нет- лодырь, бездельник...

Ян Удалый

Хорошо ,вот у меня есть машина и квартира ,значит я тоже должен выдвинуть встречные условия ??

Лю
Любовь

Да сколько угодно.....

Ян Удалый

Так это уже сделка ,а не отношения

Лю
Любовь

Так это вы сказали о сделке- таких не берут в мужья, а если и берут, то потом выжмут из мужчины свои хотелки и снова на сайт знакомств. Да и выдвижение каких ли условий УЖЕ говорит о том, что идите 50-летние девушки погуляйте....👣🍁

Татьяна *

Почему ж, интересно. Наличие авто и машины-это информация о том, что мужчина самостоятельный, на шею не сядет

Ян Удалый

У нас у всех есть свои пожелания,но нельзя же так сразу про авто- потребительский подход !

Татьяна *

Чем потребительский? У женщины есть всё

Ян Удалый

Не Понял

Татьяна *

🖼

Ян Удалый

И обязательно с носками )

Татьяна *

Да, с дыркой на пальце

Марина

значат имеют на вас виды...если просто потрещать или секс - то может и не спрашивали бы про авто и машину.

Виталий Вилисов

Дело в другом, что если такие примитивные взгляды у женщины, она уже неинтересна) Конечно можно ею поиграть, но в 50 на фига это надо, тут уже реально нужна здравая женщина, с которой и будет реально интересно.

Марина

Вот и пользуйтесь! Вешайте лапшу, сколько душе угодно)

Ян Удалый

Про " лапшу" это точно не ко мне

Марина

говорите то, что от вас хотят услышать. все просто. не обязательно врать. можно просто чего-то не договаривать.

В Лад

Ха. Дамам с полувековым дамским стажем интересен водитель, домуправ и мануальщик, - зачем им человек?

Дмитрий Степанов

Если есть квартира, машины и кэш, то накой нужны старые курицы? Можно и среди молодых цып поискать ...

Ян Удалый

Я уже старый для молодых

Дмитрий Степанов

И что? Ей же вас не варить!

Катя Иванова

Возраст такой что лирика позади, хочется уже стабильности, а не рай в шалаше. И это нормально!

Ян Удалый

Ну а как без чувств то ?В чем смысл ?

Катя Иванова

Какие чувства в таком возрасте. Симпатия, не более. Человек уже имеет опыт, знает чего хочет, может. Знает себе и людям цену. И это нормально. Ненормально быть как в 16 лет, это инфантилизм, вернее маразм. В старости, а 50+ это как ни крути, уже не зрелость, а наваливающаяся старость, хочется конкретики, бытовых удобств, и немного чувств, эмоций.

Ян Удалый

Мне хочется только чувств,остальное у меня есть

Ел
Елена

Один знакомый купил и машину, и квартиру, но спутницу так и не нашёл. Видимо, дело не в этом.

Наталья

По всей видимости, такой не важно какой человек, главное чтобы был материально обеспечен.

Ян Удалый

Так тут сразу возникает встречный вопрос: если женщину интересует материальная сторона,а она мне что взамен ? Это уже не отношения ,а мягко говоря сделка ((

Наталья

Это уже от самой женщины зависит. Может она станет хорошей спутницей, хозяйкой и любовницей в одном лице.

Ян Удалый

Или будет делать вид))

Наталья

И такое может быть

Любовь Вотинцева

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ТУТ один обман ! Выйди на улицу глянь на село девки гуляют и тебе весело !!!

Толян. V

старенькие они уже...их надо возить по врачам да свой угол возле печки предоставить...

Серафимка

это печально очень... я уж думала, в 50 лет своего нажили... а вообще, это все наживное

Ян Удалый

Я не знаю нажили или нет- убивается вся романтика на корню((((

Серафимка

Согласна!

Александр Козлов

а зачем им вы. мужчины в этом возрасте женщин уже не интересуют от слова совсем.

Ла
Лада

вранье, муж друг нужен в любом возрасте, только таких мужчин не осталось.

Ла
Лада

ради интима конечно нет, уж страсти улеглись.