Павел Сёмин

Вот вас кого нибудь предавали? И можно после предательство простить?

Ответы
Лю
Любовь

Нет, прощать предательство нельзя. Как сказал Л.Толстой- Простить можно, но это как сломанные руки - обнять уже не получится-

Юл
Юлий

и не рас ....нет прощать не надо и нельзя ...а при правильном раскладе даже наказывать

Павел Сёмин

Агааа

Юл
Юлий

😉

Ле
Лена

Да, прощают, я на своих родителей зла не держу, хоть меня и предали

Спартак Деменев

Простить можно забыть нельзя

Светлана Арзикулова

вот первое предложение непонятно как-то

Павел Сёмин

🤔😁 точно

Ольга

У предательства нет оправдания

Павел Сёмин

Это как?

Ольга

Тех кого любят не предают

Павел Сёмин

Меня предала девушка тогда и после неё у меня не было никакого представляешь всё из-за того что меня машина сбила в 2005 году был в тяжелом состоянии долго лечился восстанавливался она не смогла познакомилась с кем то и ушла в таком состоянии что ходить не мог,Ну и ладно я не жалею

Ольга

Значит так и должно было быть, все ненужное само ушло, любой опыт это опыт

Павел Сёмин

Ты есть на Одноклассниках? Может там встретимся

Ольга

Есть конечно

Павел Сёмин

Привет как найти как раз там сейчас

Шепот

Предавали и не раз! Не прощаю!

Павел Сёмин

👍 и не надо да?

Шепот

Дело каждого

Майя Петрова

Предавали. Простить не могу.

Ма
Марианна

перешагнуть и дальше

Анжелика НН ***

Я не могу простить

Га
Галина

Простить нельзя

Мо
Моника

Не прощать.

Алёна Вальтер

Скорее нет

Вера Гудкова

Прощают.

Павел Сёмин

Через пошёл нафиг лишь бы отстал,да?😁

Вера Гудкова

Нет, если очень дорожат.Папу мама простила.

Надежда Из Сибири.

А после какого предательства?

Вера Гудкова

Папа уходил из семьи на 7лет, мы остались без жилья, средств существованию, бабушка нас забрала, купила полдома, маму устроила на работу.

Надежда Из Сибири.

Ну я бы, лично, такого не простила никогда

Вера Гудкова

Если бы мама не простила, мы не получили высшее образование.