Игорь

Пустыня,лежит изможденный, умирающий от жажды мужчина, мимо проходит караван, который ведёт женщина , мужчина из последних сил поднимается и просит воды , караван проходит мимо , мысли женщины : что это было ? Какой-то несчастный попросил воды , у меня воды хватит ещё до третьего колодца , почему бы ему и не дать ?Караван возвращается , но мужчина уже умер от жажды ...Так выпьем же за то , чтобы женщина давала не тогда , когда она захочет , а тогда , когда ее попросят !?

Ответы
Не
Не-Знайка.....

Так выпьем за тех мужчин,которые могу за себя постоять)))и за других полежать)))

Л.
Лариса .........

знай ,мол ,свое место женщина...не хоти когда не просят((((((((((

Евгений Волков

несбыточные мечты)

Игорь

Да, иногда приходится и заставлять

Евгений Волков

главное чтоб слез и соплей было не много. после заставляния))

Игорь

Надо успеть до торговли

Евгений Волков

нужна сноровка)

Игорь

Это да