Емельянова Алена

какие существую архиваторы и чем они отличаются?

Юл
Юлия

отличаются алгоритмом зжатия 7-Zip намного лутьше он сильнее сжимает файлы раз в десять особенно актуально для баз данных 1с плюс он бесплатный и с открытым исходным кодом и может полностю заменить галимый winrar http://www.7-zip.org/

Елена Селиверова

WinRAR, 7-Zip. Если спрашиваешь, то для тебя никаких

Шахбанова Мугинка

Это вопрос контрольной работы. Тогда в гугл

Ив
Иван

их полно.. че тут еще скажешь)

Китайский, бесплатный архиватор Haozip будет интересен всем, кто давно хотел легализовать работу с WinRAR или заменить его на что-либо стоящее. Но вот незадача, то интерфейс непривычный, то не поддерживается какой-либо формат сжатия данных. Haozip в таком случае подойдет как нельзя лучше. Во-первых, его интерфейс повторяет привычный WinRAR, во-вторых, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех популярных форматов сжатия. . здесь <<<

7-Zip - бесплатный, очень хороший и качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Забота разработчика программы проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программы на 69 языков мира, среди которых есть и русский.. .здесь <<<

Елена Тарасова

платные и без платные без платный разница цена