Кирилл Королев

Проблема с архиватором 7zip

подскажите пожалуйста как извлечь файлы с диска виндовс на готовую под систему флешку в формате ISO??? несколько раз пытался однако система её не читает.

Alexey К*******

Чтобы флэшка стала загрузочной, мало извлечь на нее содержимое образа. Надо еще и загрузочным сделать носитель. Это можно сделать, запустив команду bootsect (она в каталоге boot образа) . И потом, какую ОС вы ставите? Если Виста/7, то команда будет следующая:

bootsect /nt60 x:

x - буква диска флэшки.