Марина Череватая

Не могу создать архиватор

Нажимаешь правой кнопкой мыши, потом создать и там у меня нет этого архиватора (Это я написал чтобы было понятней) .
ПОгмогите что делать, просто надо некоторые файлы заархивировать, а его нет.
P.S.:Заранее спасибо всем кто ответил.

У меня есть всё WinRar и Zip ТОка вот я их создать не могу,
разве что только копировать те кторые я раньше создовал, но это не удобно.

Женя Гуллер

Откройте WinRAR
Выберете меню Параметры - Установки - Интеграция
Там поставьте галочку, как на рисунке. Будет интеграция в контекстное меню (при нажатии на правую кнопку мыши) .

Артем

Как вас понять ? "Не могу создать архиватор" - как вас понять? Написать программу-архиватор не можете? Ну, не каждому дано быть программистом.. . А создать архив - проще простого: нажмите ПКМ и выберите "отправить файл в архив".

Валерия

скачай winrar и установи

Ольга Толли

Установить на компьютер архиватор и разрешить его контекстное меню.

Питон Питон

ищи в пуск все прграммы winrar или 7-zip если нет то скачивай

Лена Рыбакова

Выделяй все файлы которые нужно добавить в архив и жми правой кнопкой мыши по ним, за тем добавть в архив.