Наташа

🖼 Как всегда ...красивые обещания!!

Ответы
Анатолий

Надо быть просто... ЖОПОЙ, чтобы такое миру втюхивать: ЖОПА "готовит" вкусно, а "говорит" мало... и у ЖОПЫ ни с того, ни с сего появилась голова! Да она просто - ЖОПА! )))

Наташа

😁 😁 👍 👍

Ксана Третьякова

Что хотим обсудить?Оригинальность баннера ...кандидатки на роль жены?))Будущие хорошие жены умеют намного больше, чем заявлено в рекламе!)))

Наташа

А я про политические обещания...

Ксана Третьякова

Оригинальная подача вопроса ...))

Наташа

😄

Nikolai Garskov

Ну если про политику, Собчак не терпит критики! Плеснет, взбрыкнет и в Доме 2 электорат свой соберет!)))

Ксана Третьякова

Привычная фотография и ракурс, и текст...Вызывает у выборщиков неподдельный интерес!)

Фекла Ивановна

Интересно, в магазине 2 вида масла. Одна с надписью "Без холестерина", другая без надписи. Вы какое выберете?

Наташа

Первая надпись для идиотов!

Фекла Ивановна

Почему? Это просто маркетинговый ход. Собственно, как и Ваша картинка.

Наташа

Я ничего не предлагаю...разве что посмеяться!

Се
Сергей

вот это настоящие лозунги! ... где то я уже это слышал ... землю крестьянам, фабрики рабочим, а власть ...

Серж)))

😊 она хоть реальные вещи обещает:) ну может про голову слегка приукрасила:)

Наташа

😆 👍

Серж)))

Классные шортики на ее попе)

Наташа

Да...обещать легче....это хорошо знают мужчины и предвыборные депутаты!

Серж)))

И чем золотистее горы и кисельнее берега тем безнадежнее будет после того как поверишь. Увы и ах:)

Наташа

👍 😄

Серж)))

🌹🌹🌹 для Наташи от души:)

Наташа

😘Спасибо!!!!😇

Fire Speero

Странно...Как не болит - так голова, а как страдает - так всё как обычно...

Наташа

😆

S D

это точно, при таких качествах жопа должна как минимум в три раза шире

Наташа

Зачем шире...когда мы в ней....

Салимджан Ахмедов

ПУТЬ К МУЖЧИНЕ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК ТАК ЧТО ЖДИТЕ ЗВОНКА.

Наташа

😁

Ведающий.

А на деле - безрукое, болезненное, трепло))) ничего личного!

Наташа

👍 😊

Ал
Алексей

и это все делает попа?????? а что же тогда хозяйка может?

Наташа

Когда рулит этот орган....хозяйке остается подчинятся!

Ал
Алексей

А ЕСЛИ ЕЩЕ И РУКИ ОТТУДА РОСТУТ

Наташа

Чаще всего так!

Наташа

😁

Sergio

Это хотя бы вселяет очередную надежду...🤔 😎

Sergio

Овца пытается на практике реализовать методику разрыва мозга? 😁 😎Будь проще, это всего лишь непринужденная беседа, не принимай как личное. Если тебе так важны цветы - обязательно надо это решить до начала отношений. Возможно, у человека объективные причины. Аллергия, например. Разговор не о частности и не о входе/выходе Овцы из отношений из-за цветов. Разговор про общее построение отношений. Есть вещи принципиальные, есть желательные. Принципиальные решаются расчетом и обязательны для исполнения обеими сторонами, желательные - просто договоренностью и могут быть опущены, если кому то не подходят. Цветы обязательны? Выставляй отсутствие аллергии и обязательность как принципиальный критерий. Цветы не обязательны? Тогда не парься, это не критерий. Потом договоритесь, приемлемо ли. Зачем все усложнять?

Овца Петти Мутон

От теории к практике ))) 🔫🐑🍀

Sergio

Овца, дерзай!!!))))

Овца Петти Мутон

Разрешаешь вынести тебе мозг? Как смело. )))

Sergio

Попробуй. 🙄

Козак Донской

А мне не обещания понравились, а как их подали))))

Наташа

если носит стринги...это точно...только на шортах!

Козак Донской

На бабушкиных кальсонах, так не оденет, прибьет нафиг)))))))))))

Наташа

думай....

Козак Донской

Лучше купить, и под пиво одеть ей, прибьет но позже)))))))))))))

Наташа

😆 👍

Прочьсмоегоболота)

А я вот часто встречаю тех у кого это правда)

Котик - Наркотик )))

Предвыборные обещания 😝

Наташа

😆

Котик - Наркотик )))

А как выберут так - фиг 😄

Наташа

Де
Дерсу

🖼

Наташа

Владелец недвижимости?😆

Де
Дерсу

Ну, типа тоже обещает... и вроде вполне движимое...)))

Наташа

Вроде бы....

Де
Дерсу

По любому обоих проверять нужно...)))

Наташа

Я думаю просто посмеяться!!

Де
Дерсу

Фотки таковыми и являются уж, чтобы поржать!

Наташа

😁 😆

Гена Лозовой

верите обещаниям?пойдете на выборы?

Наташа

Гена я записала...вечером позвоню....у меня собака...надо на улицу вывести...и сготовить обед! Вам надо было номер в личку скинуть

Гена Лозовой

перепиши и удали

Наташа

Я так и сделала!!

Гена Лозовой

до вечера

Наташа

Пока!

Жуг

Вначале нет, а потом не нужно уже

Наташа

☺️

Жуг

Предвыборные как к женщинам так и у политиков похоже))

Наташа

😁

Жуг

Лишь бы выбрали)

Наташа

да...так иесть!

Жуг

Ну вот

Вячеслав Алёхин

Я видел дебаты, это было смешно...

Наташа

👍 😆

Ан
Анатолий

и только смотрим на красивую ж....

Наташа

😊 👍

Рустам Абдухаликов

Символично, что на жопе написано