Романа

"Ты интересен мне не так чтоб "как дела", ты интересен мне не в том, в чем был бы профи, ты интересен мне не так, чтоб родила, ты интересен мне не в фас, а как-то в профиль" А какие Вам встречаются собеседники? и какой интерес у Вас к собеседнику?

Ответы
O X A N A

Хорошо сказано - "как-то в профиль". Да, здесь общение - как расходящиеся круги на воде от брошенного камушка. Могут совсем не совпасть, потому что брошены с разных берегов озера. А могут и круги наложиться, но никогда они не совпадут на 100 %. А могут даже и камни те "проскакать" параллельно по водной глади какое-то время.

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. во-первых, все-таки ограничусь собеседницами. Во вторых - ответить на вопрос я могу кому угодно, но сам я не задаю вопросов. Встречается практически весь спектр, на пидорасов только не нарывался. А интерес у меня свой, двойной. Получить удовольствие от общения, и, раз в год, найти действительно умного человека.

ДА
Дмитрий Аверченко

объясни мне разницу. как программист я смотрю на вас всех - мне что гендир, что уборщица - "пользователи"

Романа

Нормально смотришь)) Для продавца в магазине мы все покупатели. Для врача - больные.

ДА
Дмитрий Аверченко

ну так, чем таки занимается технолог (то бишь ты)?

Романа

Разрабатывает техпроцессы, удельные нормы расхода материалов, технологические циклы. Сопровождает изготовление изделий. Анализирует брак, устанавливает причины, назначает мероприятия по устранению причин. Кстати, мы используем систему SAP R3.

ДА
Дмитрий Аверченко

SAP... как много в этом слове 🙂 Такой откат и распил, нам, простым смертным и не снилось. И да, я понял, кто ты.

Роберт

Очень интересует жизнь красивых женщин. Хочу понять их. Хочу встать на их место .

Роберт

Встречаются всякие. Хамов - баню . Интересов - узнать о нем, и приятен ли я ему.

Романа

Устроили мне экскурс в прошлое)

Роберт

Я ? Каким образом ?

Романа

По моим вопросам.

Водяной °√°

Интерес в том, что он собеседник, то бишь не монолог

Водяной °√°

Мир, или жизнь, или как это не назови состоит из противоположностей. Все может быть и радость и огорчение. В данном конкретном случае огорчения и радость мы придумываем сами себе)

Романа

Это точно! Но испытывать сильные эмоции, будь то радость или огорчение, это хорошо. Плохо, когда уже ничего не чувствуешь. Равнодушие - это плохо!

Водяной °√°

Да, но радоваться или огорчаться можно только тогда, когда эти чувства направлены к тому, кто близок, иначе можно крышу потерять)

Романа

Можно)

Водяной °√°

Можно.

Людмила Бондаренко

Кого только нет))но позитивных больше)

Романа

Значит Вы сама такая!)

Людмила Бондаренко

Да не жалуются))

Зингершухер Цыля

никакого. Просто словоблудие и только

Романа

Ясно)

Илья Федоров

ну желательно по проще )

Романа

А проще, это как?

Илья Федоров

ну не навязывать свое мнение быть внимательным но особо не вслушиваться

Романа

Лёгкий диалог...общение ни о чём?

Илья Федоров

не всегда иногда это просто любезность