Владимир Жиров

Окна Овертона обучили всех лицемерить, лгать, передёргивать. Это особенно освоила власть в России и медийные лица.Теперь в России наметился поворот к социализму, как же с такими людьми идти в социализм? Выходит снова исправлять их необходимо в ГУЛАГе?

–7
Ответы
И*
Ирина *Z

Вы все свалили в одну кучу.
Окна Овертона никого не обучают. Они лишь показывают как людьми манипулируют.
Власть в России не хуже любой власти в ЕС или в США.
В СССР был когда то ГУЛАГ ..и что? Тюремные системы есть во всем мире, в том числе и в США.
Социализм в СССР кончился с приходом к власти Хрущева .🤷‍♀️ потом наступило что угодно, назвать можно как угодно, но кроме социализма. 🤷‍♀️

Владимир Жиров

Я прекрасно осведомлён об окнах Овертона. И советское образование - лучшее в мире. А память у меня прекрасная. И свой вопрос я сформулировал так, как мне необходимо. О власти же в РФ я получше вас в курсе.

И*
Ирина *Z

Вы мечтаете вернуть километровые очереди, дефицит и блат? для начла верните эти "порядки" для себя
Вы почему то решили, что вы на сайте знакомств. Но вы немного ошиблись
Ну или у вас шизофрения 🤷‍♀️

Старый Волчара

нет сначала они обучились, потом их во власть взяли))
ну ГУЛАГ может и слишком, но тоже вариант, надо же кому то лес валить.

Ли
Лилия

К какому социализму?при социализме все было наше,народное,а теперь нет ничего,и никто ничего отдавать не собирается

Владимир Жиров

А кто у кого спрашивать будет?

Александр, Н.новгород

Элементарно. Просто Россия должна выработать идеологию своей страны! Которая и так многим понятна.

Владимир Жиров

Выработку идеологии властям не доверять.

Александр, Н.новгород

А кому доверять?)

Владимир Жиров

Народу.

Александр, Н.новгород

И кто у нас народ?

Владимир Жиров

Не власть.

Елена Королевна

думаю, "Окна Овертона" существуют не только в России. США на своих опробовала давно

Владимир Жиров

Так эти окна и есть производно Америки. Они опробованы во всех точках мира. Вот только с Советским Союзом у них промашка вышла, не принял их СССР. Это и бесило Америку.

Ирина Красноярск До Востребования

Запад поможет. Почти 30 лет их задаром что ли наши олигархи кормили его?😅😂🤣

Владимир Жиров

Запад - враг. Был есть и будет.

Ирина Красноярск До Востребования

Трусливый м коварный враг

Владимир Жиров

30 лет этот враг убивает СССР, но до сих пор советский дух в России жив.

Кот Кот

Сила не в власти а в народе
А кое он окей продажный то счастье ему не видать

Владимир Жиров

Хватит буробить.

Кот Кот

Начни думать.. Хорошая прям идея

Владимир Жиров

Какой-то блохастый кот меня ещё поучать будет? Иди, тебя хозяева зовут.

Кот Кот

Умней... А то мне с тобой будет настолько не интересно общаться что как минимум я буду пропускать все твои вопросы как максимум кину в ЧС нет не за хамство.. А чтоь глупостью не заздрожали.

Владимир Жиров

Ты уже мне не интересен, потому что безмозглый кот.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахаха,какой социализм .Феодализм и паханат

–1
Марина

Ну пока особо не согласных нет) Всё молчат)

Вадим Семененок

Очень даже может быть ,уже есть посадки😊

Вадим Семененок

А кто теперь разберёт .

Владимир Жиров

А говорите посадки уже есть?

Вадим Семененок

То одного ,то другого показывают.Губернаторы ,прокуроры............

Владимир Жиров

Фургал? Так он тоже против американского влияния в России.

Ко
Кошкавбосоножках

Нигде ангелов нет. Все лицемерят и лгут.

Владимир Жиров

И это непотребство вредит России. Бог с ним, с зарубежом, нам в своей стране жить.

Евгений Брунеткин

ебатьтулюсю... опять ботик нарисовался

Дмитрий Степанов

Или на второй очереди Беломорканала...

Морошка

ты сам в ГУЛАГ не желаешь лет на 15?

Морошка

Морозов- дитя. А это готовый вертухай на Колыму

Lliry Hess

И гордится этим.

Морошка

скрепы....

Владимир Жиров

Как же вы достали, ублюдки, народ России.

Морошка

в ЧС

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кина побачь лучше

Александр Рузметов

СССР 2.0 по путински быть не может

Владимир Жиров

Естественно.

Юлия Сушкова

Как бы нас туда не определили...

Владимир Жиров

Было бы за что.

Юлия Сушкова

Было бы за что - убили бы сразу

Владимир Жиров

Нас и так сейчас убивают.

Юлия Сушкова

Возможно...

Ольга Рабеко

вот и создают цифровой лагерь

Марина *****

Лишь бы невинных не загребли

Владимир Жиров

Следствие разберётся.

Nigga Ball

Никто поворот не намечал.

Владимир Жиров

Он сам наметился.

Nigga Ball

Капитализм только укрепляется. А сказки из телевизора не имеют юридической силы.

Владимир Жиров

В России капитализм себя исчерпал, как ошибочный.

Nigga Ball

🥴