Яков

Где продаются складные столики?

Антон

в магазинах для походов

Нася С

к предложенному добавлю магазин "товары для охоты и рыбалки" + СДЕЛАТЬ САМОМУ - полное описание как это сделать смотрите в журналах "сделай сам" , "моделист конструктор" , "техника молодёжи" ============ УДАЧИ

На
Наташенька

Ну вот сайт http://skladstol.ru/ на нем много подробной информации о складной мебели, также каталог, в котором большой выбор, я думаю вы там найдете то что вам нужно по хорошей приемлемой цене, что очень важно