Юрий Козиков

Посоветуйте конструкцию стола со складными ножками.

Здравствуйте.
Настало время выездов на природу.. . А у меня нет стола.. . Оно конечно понятно что стол легко и просто можно приобрести, но хочется своими руками. Хочется приобретать навыки и совершенствоваться.
И так... Требуется конструкция стола со складными ножками, поскольку авто "Лада Гранта" у нас с супругой не большой и следовательно в него всякий стол не пропихнешь. От Вас друзья хотелось бы получить совет о том какую конструкцию и почему следует собрать.
Спасибо.

Ольга Юлинова

тупо прикрутные ножки )без зае....