Андрей

Как отреставрировать ножку стола? Собака обгрызла ножку стола как бобёр как бы ее отреставрировать

Александр Рябов

Сначала обмотать плотно шнуром обмазаным клеем, что бы восстановить примерно объем, потом когда высохнет, зашпаклевать или что лучше взять что то типа клея мастики жидкий металл и придать окончательную форму потом зашкурить и покрасить.

Евгения Флегонтова

Ну лично я бы просто зашпатлевал и покрасил.

Dimka Zima

надо было обмотать плотно шнуром

а теперь - или менять или шпатель в руки

Ле
Лерока

Используйте шпатлевку по дереву, можно сделать форму ножек по вашему вкусу и затем покрасить в любимый цвет.