Firdavs Muhiddinov

Можно складный перевод?

They ask you to visit them in their houses,make you feel welcome and give parties for you.HALP ME!!!

They say that "The South knows food". и это пожалуйста)

Иван Патранжел

Они говорят, что на юге знают, как надо готовить еду.

Максим Берёзкин

Они приглашают вас к себе в гости, тепло встречают вас и устраивают вечеринки для вас.

Ал
Алексей

Вариант по 1-му предложению: "они.. . встречают вас как желанного (долгожданного) гостя". (С начальной и конечной частями перевода согласен. )

По 2-му предложению: "Говорят, что /*Как говорится, */ Юг знает /*на Юге знают; южане знают*/ толк в еде. "