Олеся Сизова

Помогите складно перевести предложение.

To accomplish this
within a 3 hour timeframe, the proposed Report 1 should be eliminated. This
will then give us two 30 minute reports within each of the three hour-long
sessions.

Andrey Andrey

Чтобы уложиться в 3 часа, нужно убрать предложенный доклад номер 1. Тогда у нас получится по два 30-минутных доклада в рамках каждой трехчасовой сессии (заседания).