Сергей Киркин

нормально ли это, если когда один дома, взять включить музыку и танцевать стоять где то час

Юрий Шабуров

нет, это признак того что ты слаб и у тебя не хватает сил на то чтобы танцевать дольше. запишись в качалку или на танцы.

Надежда Родионова

бывает=)ты скорее всего редко остаешься дома один, вот тебя и от счастья и переполняет) ) в твоем случае это нормально))

Юльчик Давыдова

нет. я обычно часов 5 минимум колбасюсь