Алексей Ермохин

А флирт на спрашке считается изменой?

–2
Ответы
~Марина~

В общем, да, потому что мозг реагирует изменить, увлечься, развлечься, что то новенькое получить именно от флирта

Ольга

Во всяком случае мне будет не приятно узнать, что мой друг предпочитает флиртовать с кем то кроме меня.

Лю
Людмила

Иногда моральный интерес затягивает больше физического. Мой ответ - да

Се
Сергей

Я уже лет 12-14 болтаю, флиртую. Жена знает, но она у меня мудрая женщина.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Блин... Какой уже раз за сегодня этот вопрос... Копируете друг у друга7

Алексей Ермохин

Уже год висит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так не только у тебя.

Уральская Рябинушка

Да флиртуйте вы, изменять ещё никому не запрещено-нет такого Закона

Уральская Рябинушка

И не надо думать-факт

Алексей Ермохин

Да меня и так что то сватают со всех сторон

Уральская Рябинушка

Вот счастливчик. Да у вас ещё и выбор есть? И что мешкаем?😄

Алексей Ермохин

Люблю одну

Уральская Рябинушка

Это уже хорошо

Хранитель Снов

В моральном плане, любой флирт как по мне измена, не телом так душой

Просто Вишенка

На спрашке даже флирт с собственной женой считается изменой.

Алексей Ермохин

О как!!!

Бэла

Нет,это репетиция для отношений с женой.Так ей и заявите.

Александр Жук Эстония Таллин

я недавно узнал что это измена но я с этим не согласен

*****Кира

бростьте ради бога какая тут измена может быть

~L
~Eva Lansca~

Неееет. Это только развлекуха и не более того .

М.
Максим .

измена в голове.....может быть даже в спрашке.

Арина

У меня так муж от знакомой ушел 👀

Алексей Ермохин

Наговорился

Арина

Увы но да

Алексей Ермохин

Граната просто не той системы была

Арина

👍

Елена Мальченко

зависит от того, как далеко зайти...

Алексей Ермохин

Например?

Ле
Леа

Если не углубляться дальше, то нет

Ле
Леа

Бывали тут случаи , что общение отсюда переходило в реал) так что, глядишь, у вас все ещё впереди)

Алексей Ермохин

Да я не про себя я вообще. Дети не ходят например посидеть у костра а предпочитают монитор

Ле
Леа

Уу, Алексей, сейчас другое поколение детей! И мы сами их к этому приучили, увы

Алексей Ермохин

Ты знаешь я дочку ночью вытащил смотреть на звёзды! Она в восторге была когда далеко от огней города увидела небо другими глазами

Ле
Леа

Почаще ее вытаскивайте куда-нибудь)) на речку смотреть, на костёр ночью, в лес, в общем, побольше открывать ребёнку Мир)

Натали Малышка

......на Спрашке все виртуально......

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Флирт на спрашке называется "онанизм"

Пилбил Деняхнидовал

Отнюдь. Я как-то встречался с дамой, с которой здесь познакомился. Даже жил у неё дней десять. А потом она уехала на море, а я с ней не смог поехать, так и расстались

Олег

Даже мысль эта вменяется в грех

Хижина Дяди Семы

Если жена есть...она не поймет

Майя Петрова

Не знаю, мне изменять некому

Алексей Ермохин

Куда дели?

Майя Петрова

Сам свалил. облегчение большое: не могла выгнать, а стал невыносимым.

Алексей Ермохин

Ну и то хорошо

Майя Петрова

Давно дело было.

Алексей Ермохин

Дела давно менувших лет, преданья старины глубокой. 😉😉😉