دلیر

Если бы ты мог(ла) взять только одну книгу, один предмет одежды и одно блюдо на необитаемый остров, что бы ты выбрал(а)?

–4
Ответы
Vm
Vmrly

БСЭ - она большая и в ней много важного написано, но дело даже не в этом, просто бумаги много, пригодилась бы поначалу.
топор, тут думал что возможно зажигалку. но все равно считаю что топор важнее.
берцы/кирзачи.

دلیر

Отлично 👍

Mister Farid

блокнот-ежедневник (понятно зачем); непромокаемую одежду (не хватало только воспаление лёгких получить, например, под ливнем); крепкий алкогольный напиток (для дезинфекции случайных повреждений)

دلیر

👍

Именно Та

Книга- «как выжить в любых условиях», одежда- шуба в пол( ночью укрыться можно, из подкладки ещё пару нарядов себе сделать, еда- канистру коньяка, предмет - большой швейцарский складной нож.

دلیر

Оригинально спички забыли 🔥

Именно Та

Как добыть огонь в книге расскажут😉

دلیر

Ту ещё книга география надо 😘

دلیر

🍹

Ё✨
Ёжик ✨

это что ж за остров, на который можно что-либо взять? ))
на необитаемом оказываются безо всего, налегке 😉
одежда - в чем есть, книг нет, и еда - что найдётся на острове...

Евгения Викторовна

Ну кто как 😄

Ё✨
Ёжик ✨

тоже улыбаюсь ☺️

Лина

Книгу самую толстую в мире, подольше хватит на растопку, шубу в пол с капюшоном и жареного быка целиком, на время адаптации чтоб хватило)))

دلیر

😄👍

MคLꭵήค

Лучше вместо книги взять хоть ещё одного человека, но если нельзя, то пособие по экзотическим растениям, спальный мешок и шоколадку ))

دلیر

Хорошие идея конечно можно)

Огненный Муравьед

Вот я представляю, пробоина, паника, бешенные пассажиры и матросы. Лодки разобрали... А я в библиотеку за ценной книгой и в ресторан...

دلیر

👍

Сармат Искандеров

Остров острову рознь. В Карибском море или в Охотском. Где-то и одних трусов хватит, а где-то без ватных штанов и фуфайки не выжить

Ольга Колесникова

Книгу "Граф Монте Кристо",одежду спортивный костюм и блюдо...мои любимые голубцы.. МНОГО МНОГО большую кастрюлю)))😄👍

Ирина

"Кафе на краю земли" , из одежды одну вещь не получится...там минимум три понадобится ну и мясное рагу к примеру 🤔

دلیر

Отлично

Ирина

😊

Ч-
Человек - Невидимка

"Как выжить на необитаемом острове имея один предмет одежды и одно блюдо", плащ - сетку, фаршированного верблюда

Ла
Лариса

Книга - Сила подсознания Джо Диспенза. Предмет одежды - льняной балахон длинный с капюшоном. Блюдо - каталог.

دلیر

Не плохо 👍

Огненный Муравьед

Я представляю себя на судне, погружающимся в пучину, себя, мечущимся между рестораном и библиотекой...

Ла
Лана

Бриджи, "Печать демона" (или "Скалолазка", трудный выбор) и спагетти в сливочно-грибном соусе с курицей

دلیر

Замечательно🔥

Александр Богдан

Хоть и неверующий, но взял бы только библию. Невероятные условия скрасит только невероятное чтиво.

Ол
Олег

хе... тургенев, записки охотника, штаны, вон те мои старые... ну и ладно, лазанья... напоследок-то...

Leonid D

Шляпу или трусы и мамину тарелку немецкую ажурную, буду из неё кокосы или бананы жрать🥃🥃

دلیر

🤝👍

Leonid D

🍷🍷

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Николай Найдёнов, "Справочник выживальщика"
Дождевик.
Пусть будет запечённый картофель.

دلیر

Неплохо

Tata Togoshvili

книга название Карман и приют любви,спортивки удобные,шашлыки хлеб,сыр,помидоры🤣

دلیر

А чё так до поздно

Tata Togoshvili

Такой график работы

دلیر

Наверно рядом дома

Tata Togoshvili

Да близка к дому а то на такую зарплату я не работал

دلیر

Ну естественно А как название маркет

Ирина

"Как выжить на необитаемом острове",из одежды жилет Вассермана и сухарей побольше

دلیر

Замечательно

Ирина

дома лучше😁

دلیر

А там интереснее 😄

Ирина

да уж.развлекалочка

دلیر

👍