Екатерина Оленева

Фото дамы в купальнике на СЗ, на самом деле, тест. Если вас заинтересовало только оно- ничего из знакомства не получится. Не так???🙂

–4
Ответы
Геннадий Смоляков

Модное словечко « на самом деле» вместо него можно говорить «Легавый буду», суть не изменится, а эмоциональная окраска ярче будет

Екатерина Оленева

Легавый????

Геннадий Смоляков

В этом ключе

Игорь L

не так. просто у человека не _одна_ потребность (как в анекдоте про извилину в мозгу). человек сложнее устроен)

Kotvasjka

Прочитав вопрос..долго втыкал на буквы СЗ,но чо та так и не дошло..ето что то важное?для темы вопроса?

Валерий Шилов

Если с умом, то надо понимать: мужчина любит глазами, а женщина ушами - давно открытая мудрость.

Иехидна 🍄

Главное чтобы человек был хороший, а возраст и внешность это принципы....

Ол
Олег

добрый купальник, делу не помеха... вы давно с суженым вместе мылись?

Екатерина Оленева

Я не на помойке себя нашла..)

Ол
Олег

я одну такую знаю... до сих одна...

Ол
Олег

а меня на помойке нашли...

Екатерина Оленева

Да и ладно..)))

Ол
Олег

и да, это, помоешный, сделал её фигурой...

Наталья

Почему ничего? Она ищет партнёра для встреч. Без всяких *соплей*.

An
And

Вообще не понимаю , зачем такое фото выкладывать ? Сразу игнор .

Чи
Чин

кто знает, из ручейка начинается река, .. а дружба с фотки из СЗ

Между Двух Миров

Я не был на С3 ))) А женскую КРАСОТУ - люблю.....👍🤝💋🌹

Романа

А почему нет? Дама сразу обозначила кто она и что.

Екатерина Оленева

Неправда. ))

Романа

Почему?)

Ал
Алексей

не знаю видел всяких все естественнло

Николай

🖼Но попробовать-то, можно.

Nata Fineja

Чаще так, но может есть исключения?

Екатерина Оленева

Редко..

Nata Fineja

конечно

Не
Нескажу

Меня заинтересовало - что такое СЗ?

Павел Степанов

Да без купальника намного проще!

Сергей

Есть повод, а дальше видно будет

Abstrakt User

А северозапад тут каким боком?

Жека

На СЗ что это ? Что Оно?

Александр Макаров

Ну это как посмотреть.