Alcohol Metanolich

Тем кому ДО 30!!! Не гуглить! Чем известны Хрущев и Брежнев?

Ответы
Татьяна Матвеева

Во времена Хрущева началась так называемая" оттепель"...Начались амнистии полит заключенным, полетели спутники и ракеты в космос, началось массовое строительство квартир, стала развиваться наука и культура. Ну и хрущевская кукуруза. Брежневские времена, так называемый " застой"- промышленность пахала на полную катушку, но был дефицит товаров и продуктов..Для меня это были счастливые времена моего раннего детства...Брежнев был у власти самое долгое время из советских руководителей..А.

Татьяна Матвеева

При Брежневе был Афган...При Хрущеве Чехословакия в1956

Alcohol Metanolich

ура

Наталья Солдатова

оба генсеки ЦК КПСС. Хрущев - развенчание культа Сталина, "кузькина мать", глобальный посев кукурузы, квартиры с планировкой того времени до сих пор известны нам как "хрущевки". Брежнев пришел ему на смену. Разрядка международной напряженности, ввод войск в Афганистан

Alcohol Metanolich

молодец! все вернно

Наталья Солдатова

спасибо)

Матвей К-В

Хрущев обещал показать всем "Кузькину мать!", и велел колхозам перепрофилироваться на кукурузу.
Брежнев любил целоваться со всеми. И имел кучу наград, в том числе иностранных. Пять раз герой Советского Союза чего только стоят...

Матвей К-В

Я о том же))

Alcohol Metanolich

мне тоже диплом инжинера пригшодился. ставить чашку есть куда

Матвей К-В

А я в свой семки щелкаю)))

Alcohol Metanolich

вообщем не зря 6 лет потратили

Матвей К-В

Я 5.

Y+
Yellowillow +Yellowillow

Ну мне уже за 30,я могу даже про хрущева сказать- он любил кукурузу:).я удивляюсь нашему молодому поколению-нифига ни про что не знают,поэтому их дурят как котят

Alcohol Metanolich

да увы ) по этому и родился такой вопрос

Владимир Пупин

Сталин выиграл войну, Ленин - революцию. Хрущев деньги поменял, Брежнев - конституцию. А еще они покорением казахской целины известны

Дина А

Хрущев тапком и матерью, и кукурузой, а еще Кубой и холодной войной, расцветом после Сталина. Брежнев - бровями и орденами)))

Alcohol Metanolich

спасибо вождь

Дина А

не за что))

Вера Романова

Кузькиной мамой в Америке, кукурузой на целине, при чем второй просто на целине , распаханной на малой земле)

Alcohol Metanolich

маладец

Юлия

Брежнев бровями и целовашками)), а Хрущев бащмаком и фразой " Я вам покажу Кузькину мать"…и ещё многим …

Таяна

В честь одного названы квартиры, в честь другого брови. И второй любил целоваться...

Снежана

генеральные секретари ЦК КПСС в разное время. Хрущев - раньше. Брежнев- после него

Alcohol Metanolich

спасибо

Ася ...

Брежнев целовал всех,а Хрущёв обещал всем показать "Кузькину мать?"

Ася ...

Жду)))

Alcohol Metanolich

кажется угадал

Ася ...

Ну?

Alcohol Metanolich

написал там ) смертельная битва

Ася ...

)))

Марина Маринина

Хрущёв кукурузу "любил", а Брежнев награды на себя вешать

Марина Маринина

веру во что?)

Alcohol Metanolich

в человечество

Марина Маринина

надеюсь не подведёт оно тебя)

Alcohol Metanolich

спасибо ) за надежду

Анастасия Гуданова

Брежнев - любитель целовашек, Хрущев - "отец кукурузы" 😉

Alcohol Metanolich

молодец

Анастасия Гуданова

а конфетку... вообще, конечно, социализм и бла-бла-бла, это Брежнев и Хрущев, и было спокойно, и дети гуляли на улице, и родители не боялись их отпустить погулять, и квартиры получали, и земли получали, и это долгий разговор...

Alcohol Metanolich

и за границу не ездили

Анастасия Гуданова

а мы туда и так не можем выехать))) на квартиру копим в ипотеку 😜

Alcohol Metanolich

это не хотим

Надежда Резник

хрущев - кукурузой, Брежнев - поцелуями и бровями)))

Alcohol Metanolich

молодец

Наталия

Кузькиной матерью и поцелуями в засос))))))))))))))))

Космос

Хрущёв башмаком по столу америкосам стучал

Космос

Кому нужна эта свобода,что творится в мире? Хотя я тоже без неё не могу! Без свободы

Alcohol Metanolich

тогда я не понял

Космос

Да мы женщины такие))сами иногда себя не понимаем))

Alcohol Metanolich

это хренова

Космос

То что надо)

А1
Анна 111

"кузькиной матерью" и "сосисками сраными"))))

Ангелина Борисевич

Правители! Привели к стабильности СССР!

Ммммммммм

Хрущевские дома.....Брежневские брови😂

Анастасия Люблю Женечку

У Брежнева были большие брови

Alcohol Metanolich

уже что то

Анастасия Люблю Женечку

Хрущева звали Никита

Alcohol Metanolich

ладно убедили