Кы
Кысь

Чего на ваш взгляд вам не хватает как личности, чтобы вы от себя были в восторге?)

Ответы
Татев

Вот и не знаю... На самом деле приходят в голову какие-то мысли о проф.посте и развитии, о более глубокой работе над собой, но в целом!) Вот прям в целом, я себя люблю и довольна)

Кы
Кысь

Это очень круто 🤟

Татев

Да)

ск
сергей кравцов

Смелости, решительности,бесстрашия, уверенности, принять решение в критической ситуации. И спасибо за вопрос

Кы
Кысь

Пожалуйста) спасибо за подробный ответ. Не думала, что мужчины, которым этого не хватает хотят таких качеств. Обычно, замечала, что такие мужчины больше подстраивают свою философию под свою личность, чтобы выглядеть в хорошем свете. Так что смелость в вас таки думаю есть) может не в том объеме как хотелось бы, но есть)

ск
сергей кравцов

Спасибо. Я люблю смотреть правде в глаза и писать то что есть на самом деле

Сергей Дж.

Каких нибудь способностей или умений,с которыми я мог бы чувствовать себя спокойно в любой стране

Раш

Мне комфортно с моими противоречиями внутри меня и так...

Кы
Кысь

Хорошо

Валентина Мезрина

не хочу быть личностью, мне достаточно индивидуальности

Алексей

Наверное любви, в смысле взаимной, типа отношений

Ка
Калина

Чтоб кацапы сье@@лись с территории моей Украины!

Кы
Кысь

Прям ваша? Ура! Хозяйка Украины нашлась!!!

Ка
Калина

А, чё нить умнее ты не могло сморозить, ущербное создание?

Кы
Кысь

Недотрах?)

Ка
Калина

Не могу перестать удивляться, мало того, что вы кровожадные твари, так у вас ещё и полный набор комплексов, и у всех, без исключения проблемы в сексуальной жизни и ориентации. С вас, изо всех, так и прёт резиновая жопа, "недотрах" и другие извращения... Вы то хоть это понимаете, оборотни?

Кы
Кысь

А. Месячные. И недотрах. Комбо видимо

Ка
Калина

Ограниченное, больное созданье..

Кы
Кысь

Главное чтобы у вас здоровое было🤣

Мишка Квакин

Не хватает времени и.. Желания Убить в себе лень

Sergey Lomov

нарциссызма ... хочу кончать гладя в зеркало.😁

Александр Кузнецов

внешности. от остального я в восторге и так 😊

Кы
Кысь

А что не так с внешностью?

Александр Кузнецов

толстый, лысый, старый (35). ))) сам сложен нормально, но ожирение всё портит 🤷‍♂️

Кы
Кысь

))))))) уверена, вы чья-то мечта)

Александр Кузнецов

😄 ну чья-то точно. вот только мы с ней никогда не встретимся 🤷‍♂️

Кы
Кысь

Томление готовит вам обоих к встрече)

Александр Кузнецов

😄 уже давно всё принято в такой форме. томления нет

На
Натали

Всем довольна...всем спасибо..все свободны))))

На
Натали

Уверенности, решительности и силы воли.

Иосиф Пятунин

Мне? - Здоровья бы чуток мне и моей жене.

Кы
Кысь

Меня так радует, что вы помните о своей жене. Это очень мило. 😇Но, вопрос про личностные качества. Здоровье-это не качество личности.)

Иосиф Пятунин

ЗДОРОВЬЕ - это ОСНОВНОЕ качество личности - без него - никуда.

Stanger

есть одна штучка) но тебе не признаюсь)

Stanger

о как...где логика?

Кы
Кысь

Тут нет логики. Тут чувства

Stanger

Мордочка у Луны грустная, да?

Кы
Кысь

Кххх

Stanger

кх?

Собеседник

Выдержки и терпения чаще не хватает.

Кы
Кысь

Импульсивный?)

Собеседник

Да...

Кы
Кысь

Рррррр))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ростом повыше ,да плечами по шире

Кы
Кысь

Это внешность. А как личности?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как личности ?Чтоб был умен,и способность забывать тех ,кто недостоин оставаться в памяти

Кы
Кысь

Отлично)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Замечать прекрасное вокруг себя

Виктория Генералова

всё хватает. Я в восторге))))

Кы
Кысь

Прекрасно)

Майя Петрова

Всего хватает: я в восторге

Кы
Кысь

Поздравлению!)

Огненный Муравьед

Боже,как все просто - денег.

Кы
Кысь

Это не личностное качество)