Марина

Эфир это металл? раз он светится от заряженных объектов. 🖼 Активируется нашей энергией?

Ответы
Игорь Шумейко

Исправление Законом.. Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределами Хотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредит Препятствуют многочисленные слои прогнивших старых сил Войдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохо Иду, Исправляя Законом, проникая во все слои Вселенной Всё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеивается Когда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешать Вселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой... Сборник Хун-Инь 3

Игорь Шумейко

Да. Только это не религия,а самосовершенствование на высокие уровни. И бесплатно.

Марина

ладно пошла читать.

Игорь Шумейко

Удачи. Я уже 16 лет изучаю. Там ещё и 5 комплексов есть.для очищения тел.

Марина

аа это важно! дух не спускается пока ему не нравится тело и знания не понять. Спасибо вам большое!

Игорь Шумейко

Я рад за Вас.

Никифоров Валерий

Уравнения (описывающие эту энергию) составляют первую пару уравнений Максвелла. Заметим, что эти два уравнения еще не определяют вполне свойства поля. Это видно уже из того, что они определяют изменение магнитного поля со временем (производную ), но не определяют производной . Уравнения можно написать в интегральной форме. Согласно теореме Гаусса. где интеграл справа берется по всей замкнутой поверхности, охватывающей объем, по которому взят интеграл слева

Марина

спасибо! Бабушка показывала как это сделать..

Татьяна

Эфир- это не металл,это метафизическая оболочка тела,одна из семи. Чем сильнее тело энергетически,тем сильнее свечение. Чем более духовно в своём развитии существо- тем чище и ярче свечение,исходящее от его тела

Марина

Тело эфирное в эфире как в кинЕ.

Зиннур (Октябрьский)

ЭФИР (греч. aither) мировой, световой эфир, гипотетич. всепроникающая среда, к - рой наука прошлых столетий приписывала роль переносчика света и вообще эл. - магн. вз - ствий.

Александр

Да, притом свойства как у сверхтвёрдого тела! Это мы эфирные, раз не можем его нащупать. Может, мы призраки?

Марина

я видела несколько раз, ячейки как соты. И когда я эфирная то физических преград уже не существует.

Александр

А дерево, то есть, структуру, похожую на дерево, не видели? Такая ветвистая, примерно как нейроны мозга на картинке?

Марина

Структуру миров, но они автономны на игру. А ветви сюжетов в одном мире нет не видела, только слышала.

Александр

Как наши клеточки...Или как соты у пчёл. Упорядоченная структура...Отработали - распались, новая клетка, всё как у нас в телах. А каждая клеточка - это целый мир, чья-то душа...

Марина

Миры как яйца в воде.. их очень много, просто так не попасть из одного в другой, это структура кинотеатров. А то место куда все выходят после игры оно общее как фойе, здесь можно встретиться спросить какое кино лучше. На выходе из Киноцентра мир у каждого свой как город

Александр

Отлично сказано!

Марина

а внутри мозги намного слабее поэтому я плохо ориентируюсь, только когда 3й раз включают повтор то понимаю что не линейно.

В Лад

эфир зто среда в которой производятся происходят вззаимодействия тонкоматериальных обьектов вибраций

Александр Пантелимонов

концепция светоносного эфира была выдвинута в 17 веке Рене Декартом

Марина

спасибо!! вот я так и знаю что ничего нового в моей голове быть не может и обязательно найдётся)) СПАСИБО!!

Александр Пантелимонов

мне было приятно вложить в вашу головку маленькую маленькую частичку знания

Марина

🙏

Александр Пантелимонов

всегда рад общением с вами

Игорь Погребняк

Мариша.......... Завязывай курить дурь ))))))).......😉 😜

Марина

ага, не плоские.

Игорь Погребняк

Ага......... Зато соты )))))))........😉 😜

Марина

☺️

Эдуард Лев

Вы наверное Бловатскую Елену "Тайная доктрина" начитались?

Марина

она не читается сори.

Эдуард Лев

Это как?

Марина

ложь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Листал, она слишком мудрено написана для среднестатистического обывателя

Марина

У Рериха тоже "антивзлом от цензуры" стоит, но мысли понятны.

Эдуард Лев

В моем понимании к Е. Блаватской надо "прийдти", дозреть что ли! По этому и не понятно, надо представлять заранее о чем последует повествование!

Евгений

Металл светится от заряженных объектов? Вот это новость!

Марина

☺️

Ли
Лило

Это образ. Может, у них мозги светятся? Типа, светлый ум.

Марина

)

Ли
Лило

)

Виталий Иванович Вербицкий

Ну сразу и металл... Просто типа воздуха, святого духа...

Иг
Игорь

металл это всего лишь комбинация нуклонов в вакууме

Марина

вакуум понятие придуманное физики сказали.

Иг
Игорь

и время тоже

Марина

ну время то я засекла.. а вот вакуум ни разу.

Иг
Игорь

вы всего лищь засекли скорость обращения планеты

Марина

и своего сюжета

Александр Попов

🙂 смотря что Вы принимаете за это понятие ???

Марина

прям сотовую конструкцию 3000-D телевизора.

Александр Попов

🙂 в упрощённом виде , летучая жидкость , в основном на соединениях углерода ...

Марина

не в упрощённом а в физическом мире, а есть ещё мир эфирных тел.

Александр Попов

🙂 вот и я об этом Вас ранее спрашивал ...

Тихий Ужас

Нет!..Это жижа...Ей продирают задницы перед уколом.

Сергей Никонов

А у тебя ложки давно последний раз светились?

Марина

Кристаллическая решётка эфира активируется от света и открывает следующее измерение для эфирного тела. По сути понятно.

Владимир Коваль

Это жидкасть для ингаляционного наркоз

Владимир Коваль

Решение кого?

Марина

сам да?

Владимир Коваль

Анастезиолог отключит

Марина

я поняла. Спасибо!

Владимир Коваль

Всегда пожалуйста

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эфир это металл оч забавно позвучало

Марина

сказали твёрже металла.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вот вы метал пальцем поткнуть можете !! ну или пойти сквозь него !!?? чтож вы в эфире так свободно передвигаетесь

Марина

в эфире нет физических стен, там да свободно.. как актёры в телевизоре

Clan

Это газ, который от напряга светится.

Марина

как у гнилушки?

Clan

Как неонки.

Strange Walker

Он тверже металла. И не токопроводен

Марина

есть это наука уже?

Strange Walker

Читал чего то

Марина

но по сути как ток нимб?, но другой природы.

Strange Walker

Да. Похоже

Марина

а что ещё помните?

Strange Walker

Мало что самое плотное вещество