Кеn Кейн

Зачем обязательно поздравлять женщин с 8 марта если у женщин и так есть мужья и любовники?Мужья и любовники могут сами поздравить своих женщин.Холостякам и одиноким парням повезло,так как им не нужно поздравлять женщин.Я сам холостяк и одинокий парень😁

Ответы
Зоя Кузнецова

Праздники любые, это всегда определённые условновности. Это "правила" социума в любом государстве..

Людмила Давыдова

и неужели у вас нет ни одной близкой или родной,кого захотелось бы осчастливить поздравлением?

Кеn Кейн

Я родственников,родных и близких не беру

Людмила Давыдова

они не женщины?

Кеn Кейн

Женщины.Их я поздравил

Людмила Давыдова

браво!!!!

Трубадурочка

Ну тогда и мужиков тоже можно не поздравлять, хотя у них больше праздников чем у нас женщин

Александр

Вообще мы их не должны поздравлять, это день борьбы женщин за свои прав против мужчин.

Елена Богданова

И что?) Язык отвалится сказать доброе приятное слово.....Все доброе к Вам же и вернется!

Кеn Кейн

о неееееет

Елена Богданова

Вот и я о том)))А сколько позитива получите)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Своих матерей например поздравить можно ,хотя праздник красный ,идеологический

Лилия Лилу

Ты забыл про матерей сестёр коллег и просто знакомых женщин которых уважаешь.

Кеn Кейн

Я их поздравил

Лилия Лилу

Твоя мама и сёстры тоже имеют наверное мужей, а может и любовников, извини конечно не хочу тебя обидеть.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а твою мать любовник поздравил? а что он ей подарил? а она мужу похвасталась?

Кеn Кейн

Ты сначала докажи что у моей мамы есть любовник.Не балабонь

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

если ты без доказательств балабонишь, то и я могу. у каждого свой жизненный опыт. твой на любовниках матери основан, раз пишешь об этом. пора уже думать начинать, не ребенок. впрочем, вижу, думать не чем. солома в голове

Кеn Кейн

о неееет

Инна Инна

Каждый сам решает поздравлять или нет. Ни кто ни кого не обязывает (

Кеn Кейн

о неет

Раиса Дзугурова

А рождены Вы от святого духа? Маму не считаете нужным поздравить?

Кеn Кейн

Маму конечно поздравил

Ма
Мария

Зачем поздравлять? Женщин надо любить и уважать в духе кротости.

Свободная Как Ветер

А мамы и сестры у тебя что нет ? Меня будут сын и брат поздралять

:T
:Thinking:

Так и будешь одиноким если не будешь никого поздравлять )))

Это Я 💃

Поэтому и Одинокий, что не хочешь женщин поздравлять... 🤭

Кеn Кейн

о неет

Это Я 💃

А что тогда?

*Елена Сергеевна*

Ну и радуйтесь)) Никто ж никого не заставляет поздравлять

Кеn Кейн

о нееет

Наташа Бекурина

Вот потому и одинок, что не поздравляешь девушек с 8 марта

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну есть и одинокие женщины. Их поздравить некому!

Алевтина

А мамаили сестра у тебя есть, а бабушка или тетя?

Александр Клочков

тогда у тебя на инет времени не должно хватать!

Та
Татьяна

Потому Вы и одиноки.Такие никому не нужны.