Тссс...

Что нужно слелать и как чтобы вы без капризов перевесили полку?))

Ответы
Никола

Ну ведь приятно когда поуговаривают. А если еще и услышать что как это у мужиков получается? Попросту психология управления и никаких истерик не понадобится.

Тссс...

Ха)))

Кот. Просто Кот.

Достать из тёмной комнаты перфоратор, сверло по бетону на 8 мм, дюбели и шуруповёрт. Ну, и запотевшую бутылочку.))) Не слишком сложно?)))

Тссс...

Бутылочка всегда стоит в холодильнике...а все остальное лежит в святая святых...гараже...мне туда вход воспрещен)))

Кот. Просто Кот.

Тогда, братан, не знаю чем тебе помочь.)))

Тссс...

))))

Валерий Герасимов

Ну, как вариант, пообещать, что на новом месте на этой полочке каждый день будет стоять баночка пивка...

Тссс...

В спальне... моей...пиво??? Это моветон

Валерий Герасимов

Пообещать....

Тссс...

Ах...да

Валерий Герасимов

Моя перед свадьбой тоже обещала, что пиво мне сама каждый день варить будет!!!!.... Ах... Я такой доверчивый....

Тссс...

)))))

Аскар Байжанов

стол накрыть со всеми причиндалами.заказать сауну.........ну Ты даешь!!!!! не знаешь элементарного

Тссс...

Из за полки???

Аскар Байжанов

это подвиг .....не смей его обесценивать

Тссс...

Герои

Аскар Байжанов

если по любому поводу будешь называть нас (его) героем........мы самые счастливые мужчины во вселенной.......

Тссс...

)))

Голос Из Чс

🤣 подарить нам приставку и телевизо на 50 дюймов, который мы на место этой полки повесим

Тссс...

В гараже своем хоть все стены обвешайте

Павел

Да ничего, собственно говоря, хотя вопрос для меня тупиковый, полок то у меня ни одной.

Тссс...

Хм

Павел

Шутю, в этом плане тренированный аж в путь, только одних интерактивных досок больше сотни повесил.

Александр Скачедуб

...смотря какая стена... нужны, обычно, дрель, и пару саморезов с чопиками...)

Тссс...

))

Гена Лозовой

надо иметь норм мужика=-который сразу увидит что и когда надо перевесить

Тссс...

👍

Гена Лозовой

перевесить? приехать? куда

Александр П.

1-наличие жены,2-наличие квартиры,3-наличие полки.Остальное выполнимо.

Тссс...

👍

Александр П.

Спасибо.

Максим

Вам требуется человек для монтирование полки?Бесплатно.Чай и эклеры

Тссс...

Ну и не рядом

Максим

У Вас есть шанс без полки побывать в крае.Но нужны крепежные детали

Тссс...

Крепежные?

Максим

Да.Стороны полки требуют скреп

Тссс...

Так полка моя а не ваша)

Раш

Чтобы звёзды "сошлись" с моим настроением и желанием это сделать)

Тссс...

Это практически нереально

Раш

Как знать...)

Са
Санта

Нужно привести железные аргументы, что это срочно необходимо))

Тссс...

Приведены)

Са
Санта

Перевешена)

Тссс...

Перевешена)

Vadim

Сказать пойди с мужиками пивка попей,как перевесишь полку.

Тссс...

Для попить пивка мое разрешение не требуется. Он самострятельный человек

Vadim

Но когда женщина благословила это неожиданно и приятно.

Тссс...

Хорошо))

Tiger

всего лишь нежный голос и поцелуй,я хочу быть значимым)))

Тссс...

👍👍👍

Павел Степанов

Тех задание. Проект. Согласование с котом. Смета. И т.д.

Тссс...

Сразу видно серьезного человека))

Павел Степанов

А чтоб без каприза то стриптиз топлес

Тссс...

Хм

Павел Степанов

Так быстрее. И у кота согласовывать не надо.

Славный

Дорого, потому что полочкой ни когда не обходится 😁

Трофимов Владимир

нужно обоснование прибывание полки на новом месте

Константин

Да я их пилю без капризов) По нужному дизайну)

Тссс...

👍👍👍

Александр Сенин

письменное заявление с обоснованием зачем...

Тссс...

Ха)))

Сергей

Просто сказать, куда и помолчать полчасика

Тссс...

Вам с мыслями нужно собраться?

Сергей

Нет😁😁😁😁😁 мне не надо подсказывать, как лучше сделать😁😁😁

Тссс...

)))))

Сергей

А вишенка на торте, это когда начинаешь от этого психовать и бьешь себя по пальцу,сказать:,,А я говорила!,,😁😁😁😁

Тссс...

))))))