Татьяна Иванова

Ягода Фей-Хоа,провернутая с сахаром напоминает землянику. А сколько она хранится в холодильнике?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

все от температуры зависит

Ольга Баранова

Гугл в помощь

Татьяна Иванова

Ну и не надо завидовать.Зависть плохое чувство во всех проявлениях.

Ольга Баранова

О . да Вы совершенно не разбираетесь в людях )))))) Смешная Вы завидовать человеку ,который не живет своей жизнью.а думает что он изучает это мягко говоря не умно))))) Спасибо Посмеялась от души,

Татьяна Иванова

Вы Ольга ,такая юморная,веселушка прямо...Главное УМНАЯ,Вот в чем дело..А я,как не старалась,так и не поняла о чем это Вы.. Что то невнятное.."Завидовать....Человеку,который..Далее внимание! НЕ ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!".Ой! Ой!.. Ну,Вы Ольга,показались,искренне говорю,сначала дамой с образованием,умной...Но ошиблась я...

Ольга Баранова

как же вы изучаете людей .если одного человека понять не в состоянии))))) А вот я в Вас не ошиблась)))))))))))))

Татьяна Иванова

Мне порадоваться? Или наоборот? Я чувствую ум,профессиональную основу,статус ... Работа-это важно... Мы ФОРМИРУЕМСЯ на трудовом поприще. Но я обожаю бабушек торгующих вязанными носочками на рынках,тех что стоят у ворот в сторонке,держа носки в руках. Скромные труженницы.ИМ статуса не нужно.ОНИ ЛЮДИ! Умные. Им в рай сразу.

Ольга Железнова

Пока не съешь

Случайное Сов_Падение

Зиму железно

Музыкальный Кот 🐈

"Фей-Хоа"?

Татьяна Иванова

Да.Пахнет земляникой

Юл
Юля

До весны.

Татьяна Иванова

Это хорошо.