Дядzя Валя

Интересно в какой момент финансисты начали иметь всех остальных капиталистов вместе с правительствами?

Ответы
Ирина

при слиянии банковского и производственных капиталов...в школе это даже проходят на уроках обществознания

Ирина

я в зоне работала детской... за 15 лет их тысячами перевидала... Дочь теперь юристом в соц центре...валом туда валят ежедневно...и везде одно и тоже... детские судьбы идут из неблагополучных семей...все комплексы..мании ..все родом из детства

Дядzя Валя

то есть креаклы правы - изведем было и заживем?

Ирина

выражайся яснее...кто кого изведет

Дядzя Валя

фашисты остальных

Ирина

ты остальной выходит

Морская Волна

Так всегда финансисты правительства ссужали деньгами. А тот, кто платит - тот и танцует

Дядzя Валя

ну сперва денги были все же у правителей

Морская Волна

Но те их быстро растратили, потому как правители приращением финансов занимались только посредством налогообложения. А это не бесконечный ресурс.

Дядzя Валя

интересная мысль кстати..

Морская Волна

Да? Спасибо!😊 ✌️

Владимир Горшков

С времен Крестовых походов,история Тамплиеров (первые банкиры)

Дядzя Валя

..вернемся к тамплиерам..вы сказали - первые банкиры.. значит есть или будут - последние ?

Владимир Горшков

Это когда наступит всеобщий бартер--шило,на мыло.

Дядzя Валя

таак..и что бартер значит вернется..?

Владимир Горшков

Да,иногда возвращается во время революций,войн и прочих перетрубаций.Когда месяцами не выплачивались зарплаты,а выдавали продуты,доски ,гвозди и прочее.

Дядzя Валя

..в будущем ничего этого не будет в свободном доступе

Мурад Девлетмирзаев

Когда придумали свой инструмент-ДЕНЬГИ И ЦЕННЫЕ БУМАГИ

Хорошо Отдыхаем!

После того, как ини устроились к ним в клерки.

Фанис Гимадисламов

как только евреи заняли властные структуры

Поручик Ржевский

со времён исхода евреев из египта

Larisa Natarkina

Некоторых в первую же встречу

Дядzя Валя

давно?

Елена Мильчевская

Когда дали им денег взаймы

Дядzя Валя

а верно

Владимир

С декабря 1913

Дядzя Валя

точка невозврата..Ленин вроде уже исписался к тому времени

Владимир

Дата учреждения ФРС. У которой нет ничего федерального, и резервного.

Дядzя Валя

аааа..вот значит когда...уже более ста лет.. но вроде финиш уже всем у этому..

Владимир

Куды там. Ещё долго.

Дядzя Валя

типа сперва надо всё переработать в однородную массу?

Владимир

Не, по накатаной. Отнять и поделить.

Дядzя Валя

так вроде всё уже в одних руках