Towards Todeath

Как разделить склееные слова в Word?

Прислали по почте документ на румынском языке (docx), (то есть мы не сами его создали) . Оказалось, что целые слова в предложениях были склеены в одно, в результате чего приходилось вручную расставлять пробелы для работы с ним. Какими инструментами можно это вылечить ? (стоит 2007 офис) Спасибо заранее.

Юл
Юлия

шрифт (нажимаете маленькую стрлочки внизу справа под "шифт" в панели управления) - интервал - меняете на разреженный.