Ольга

Что это за Spore и есть ли она на ANDROID?

cf.shacknews.com/images/sshots/Screenshot/9742/9742_480cfa1e94b23.jpg

Татьяна Малькова

Наврятли есть Spore на андроид. Если бы была, то я бы знал о ней...

Rauka

1. Симулятор развития существа. Тяжело объяснить, в это нужно поиграть.
2. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=153526

Ксения Лучкова

1) ru.wikipedia.org/Spore
2) Вроде нету.

Nurdin Kudaybergenov

Есть, но не тот что и на компе.... И вряд ли есть Именно на системе ВЕДРОИДА.... Я играл на Ай осе толька.