Борис Молчанов

а как повысить в spore терраиндекс?

Вячеслав Квасов

Купить фигню такую, улучшающую температуру и атмосферу, а потом насадить деревьев и запустить животных

Андрей Пронин

Нужно иметь инструмент, который поднимает или опускает влажность/температуру, выбрать его и зажать левую кнопку мыши (вроде) над планетой. Потом, когда достигаешь сл. уровня, то нужно посадить новые виды деревьев, хищников, травоядных с др. планет.