Людмила Суворова

Как в игре SPORE повысить термоиндекс?

Ира Ситникова

Выровнять температуру, давление, поселить 3 растения и 3 вида животных

A Sh

генератор атмасферы (-)(или кака он там называется я непомню давно не играл (это не всегда сробатывает)

Татьяна Уткина

Легко повышай отношения с другими рассами и уних в магазинах появятся преспособления для них винтеляторы лучи и всё такое 1. Покупаешь инструменты для повышения терраиндекса планеты (все перечислять не буду, они есть в "Коллекции", во вкладке "Инструменты изменения атмосферы" (под ? -посох жизни, получить его можно дойдя до центра галактики) )
2. Прилетаешь на планету, там где карта, переключаешь на меню с кругом.
3. Используешь инструменты так, чтобы точка была как можно ближе к центру (передвижение точки показано в описании инструмента) , до того момента, как появится сообщение "терраиндекс стабилизирован"
4. Заселяешь планету 3-мя растениями (маленьким, небольшим и большим) и 3-мя животными (2 травоядных, 1 плотоядное/всеядное) - тут главное заселять теми видами, которых на планете нет, если заселить большим кол-вом видов, то они не выживут, если не заселить всеми нужными видами сразу, то точка постепенно будет возвращаться к своей начальной позиции.
5. Как только терраиндекс повышен, начинаешь сначала, Максимальный терраиндекс=3