Оля Оля

Кто-нибудь знает по какой посуде,чем и в какой тональности,нужно стучать,чтобы Мистер Пропер помыл всю квартиру?!

Ответы
Александр Петрухин

Я думаю посуда тут не причем. Берем водичку-теплую. Наливаем ее в ведро. Берем тряпку. Опускаем в ведро, чуть отжимаем...... и пож-ста. начинаем мыть. А этого Пропера ждать-в гоязи можно утонуть!

Тимофей Орешко

Он сказал не придет, я вот покурил, накатил, и тарэна глотнул пришел но посуду мыть не стал на хвост упал. 😄 😄 😄

Мудрец Шести Стезей

По голове мужа посудой настучать сильно-сильно, и в следующий раз он без слов поймет все ващи прихоти )))

Адский Сатана

чесно говоря , я перебил всю посуду в доме но этот лысый ублюдок даже не соизволил появится .....

Ир
Ирина

)))))))) может проще было помыть ее самому?))

Адский Сатана

неееее , так не интересно )

Arsen Mkrtchyan

Там главное не ошибиться ,пол тона вниз-прилетит Карлосон,а вверх-выскочет Барабашка

Александр Сергеев

Это главный секрет мистера пропера - чтобы не разорваться по всем заказчикам

Алексей Ангерман

Да квартиру лучше не пачкать -тогда и о тональности думать не придётся)))

Светлана А

ага,по грязной -тук тук ,кто там? мистер заходи и лентяйку пробуди)

Петр Максимов

постучите сильно по телевизору - перестанет смущаться разум

Sergey Rodumanov

по бутылке водки малосольным огурчиком в такт Мендельсона.

Оля Оля

ахахахахаха

Sergey Rodumanov

можно конечно и чем то твёрдым но это рискованно для Вашего здоровья

Акакий Шмальгаузен

два стакана, в одном воды побольше. тональность - до-мажор

Евгений Стариков

Это вопрос не спрашивалке, это вопрос - лечащему врачу )))

Полина Фед

Халява закончилась с первой серией.....рекламы... 😉

Алексей Ковалевич

Этот вопрос задайте лучше рекламщикам!!! 😄

Ivanov Alexander

надо покурить! Шишки из чуйской долины 🙂

Ир
Ирина

этак ты зеленых человечков увидишь)))))))))))))

Ivanov Alexander

мне пофигу кто в хате уборку делать будет, хоть розовый слон.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

))))))))))))))))))))

Грачик Карапетян

купите керам посуду стучать не придётся

Роберт Травкин

Позвони по 02 или по 03 и прийдут и помоют.

Кирилл Касаткин

стучать не надо, достаточно покурить )

Валерий Аксентьев

Мокрой тряпкой по полу всей квартиры!

Слава Ярков

надо барабанить, пока он не появится.