Саня

А с каким зверем в себя ассоциируете??? К примеру я- в какие то моменты как тигр- вспыльчивый, легкоотходящий. Бываю как конь- работаю пока не упаду. Иногда как кот- лентяй, лишь бы не работать, лежать кверху шерстью))) всегда по разному, не могу сказать кто именно в большей степени. А вы?)

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ворон.
Независимое, спокойное и сдержанное существо. Ворон считается самой умной птицей в мире, поэтому он также является олицетворением мудрости. Также ворон достаточно ловок, хитёр, проворен и достаточно коварен; считается птицей-вестником, символом романтизма и олицетворением всеядности. 🖼

Виктория)

Как кошка: тепло люблю, обнимашки, комфорт создавать. Как енот: придурочная, все трогаю, творить странности. Как коала: спокойная, неторопливая, осторожная. Ну и злюсь, наверное, как хомяк "убийца". Все это я совмещаю на работе, дома, в учебе, с друзьями...

᠌ ᠌

Не ассоциирую, но во снах иногда бываю большой птицей, что-то вроде ворона, но размером с собаку или не очень большой кошкой, чуть крупнее рыси, но не домашней, дикой.. Как-то была змеёй и большой ящерицей. В жизни вне снов — человек.))))

Мир

А я бываю и лошадью. И львицей, порву любого если не во время потревожат. Бываю кошкой, когда нужно что-то мне получить, ласковой умею быть. Но я не вспыльчивая. Если и вспылю, редко это покажу. Истинный хладнокровный скорпион я.

Наталия Казанцева

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, здесь я встречу день рожденье, новый год восьмое марта, отдыхать я буду завтра... от работы дохнут кони, ну, а я бессмертный пони.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А я себя не ассоциирую. Я точно знаю свой тотем благодаря астрологии джйотиш. И поведение мое действительно такое же как мой тотем. И не только поведение. Вы кстати про тигра не верно мыслите)).

Лея

иногда как обезьяна (кого нибудь тролю и дергаю за хвост) иногда как сова (поумничать хочется)..иногда как собака ( рада любимым людям..хвостом виляю)..иногда как медведица (защищаю себя и детей)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мне ничего придумывать не приходится, характер явно от природы кошачий, своевольная, своенравная... но бываю и домашней ласковой кошечкой, и хищным лёвой с грозным рыком - как обращаться.

Ая

Хорошо, примем за образец трех животных. Тогда: коза - когда мне перечат, пони - когда работаю и улитка - когда происходит что-то неприятное, т.е прячусь в домике)))

🇷🇺Anna😊

Меня когда-то один человек , ещё на моей свадьбе сравнил с каьардинской лошадкой, я сначала обиделась, а потом посмотрела на них, ну очень они мне понравились. )))

Галина

Определяется по объему действий . По времени моментов . если Вы много лежите на диване, вы -лентяй , если Вы много работаете ,Вы трудоголик и так далее .

Кочка Зрения Жозе

Енот я. Наушники, часы, банковские карты, магнитные пропуска, деньги, телефоны, конфеты, ключи - всё у меня чистое, всё постирано...

Саня

Вот это жопочка....как умудрилась?

Кочка Зрения Жозе

А я не мудря - чо тут мудрить...

Ку
Кубаночка

Ой, я почти что такая же! 🤣 И тигрица еще та, и отходчивая.. И, как лошадь могу работать, и как кошка отдохнуть с ленью охота!!!🤝

Саня

И как лошадь можем лягнуть 🤣🤣🤣

Ку
Кубаночка

Ой..Та все мы могем!!!😜

Андрей Григорьев

Я точно кот. Ну тигр он ведь тоже кот, только большой. А еще лев. Тоже ведь кот. Только ленивый... Вот это всё я)

Marina Sadovaya

🦁 я 🦁!

Андрей Григорьев

Да я и не сомневался

Marina Sadovaya

Чистокровный

In
Ingritis

Обезьянка. Иногда по дурачится хочется, но и работу не отменяли, и по бездельничать бывает тоже по приколу.

Татьяна К

Наверно многие так же ,ассоциации меняются, в зависимости от настроения и ситуации...😏

Lika Vergen

Тигрррр успокаивается только после того как разберёт жертву и насытится. ))

Уральская Рябинушка

И я так же. Надо будет-я кошечка, мяяяуу. А надо-я собака, рррр-ррр

Ya
Yarina

Кошка.... Которая,если будешь гладить, то нежится и мурлычет:)

Саня

😉

Ya
Yarina

Но может и выпустить свои ноготочки)))))))

**Юля**

А я такая - пришла из Рая... на солнце таю... тебя смущаю...😘 ))

**Юля**

В бокальчики с вином 🍷🍷любви горячей доливаю и Сенечку таким напитком угощаю...😘 ))

Саня

Таким темпом я у тебя на ночь останусь)))

**Юля**

Приворожу... приворожу тебя красивого... и никому не расскажу, какая буду я с тобой счастливая..!!! 🥰 ))

Саня

Не боишься?)

**Юля**

Не боюсь... В омут... в тихий омут вместе с Сеней погружусь...😜 )))