Ол
Оля

как оспорить судебное решение, если нет денег на адвоката?

мать двоих детей, оклад 6000т. р. +кредит в банке120000т. р. +квартплата+садик+детей надо накормить, одеть, сводить на каток,))))))))))))))))))))) например)))), я учусь получаю второе образование., я со всем справлалясь.... Целей в жизни было очень много)))))))))))) ) пока один ((((полицейский ).))не решил, что ему надо сделать план в выполнении работы Грубая подстава. ложные свидетели.. судья даже не слушал.... И ХОТЬ В ПЕТЛЮ.... ККККККАААААААККККККК ЖИТЬ????

Алексей Клименков

Попробуйте обратиться в юридическую клинику при юридическом ВУЗЕ, если в Вашем городе есть такой. Можно обратиться в Палату адвокатов, есть программы помощи малоимущим. Иногда этим занимаются правозащитники. Без специалиста трудновато будет.

Евгений

Заработать денег и подкупить судью...:)

Ваня Власов

ну так, а в высшие субстанции не подать?

Ольга Бурочкина

Судебное решение, кажись можно оспорить в течении 10 дней со дня провозглашения.. .Или в более высший суд ( напр. был районный, а следующий будет городской) . При следующем заседании суда, Вам по идее должны опять же назначить гос. адвоката. С Вашей стороны, Вы должны собрать доказательную базу. Можно обратиться в какую-нить телевизионную программу, типа "Час Суда", может они помогут.. .Можно бесплатные консультации получить он-лайн. ( http://www.9111.ru ), очень хороший круглосуточный форум. Можно обратиться к студентам, которые учатся на "юрфагах", они обычно не загибают цены, а может и бесплатно помогут. Им же надо нарабатывать опыт...

Ир
Ирина

Ищите свидетелей того, что Вы невиновны. Почитайте УК и УПК и пишите жалобу самостоятельно.

Риита Радикова

Вы бы описали ситуацию по понятнее, а то.. . Грубая подстава. ложные свидетели.. судья даже не слушал... Полицейским больше работы нет как вас подставлять и искать свидетелей. Что то уж как то неправдоподобно. Если вы вдруг не знали то вообще то свидетели ПРЕДУПРЕЖДАЮТСЯ об ответственности за дачу ложных показаний.

Светлана Заикина

самое время звать Бэтмена на помощь

Александра Лях

например, при любой политической партии есть юридическая помощь часто бесплатная- обратитесь в районное отделение той же "единой России",попросите помощи -откликнутся))) ) при мэрии тоже есть бесплатные юр. консультации.